www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: неділя квітня 28, 2024 2:39 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Покупка Фаллоимитатора

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота жовтня 29, 2022 8:52 pm    Тема повідомлення: Покупка Фаллоимитатора Відповісти цитуючи

Всем привет! Хочу купить себе впервые Фаллоимитатор, но не знаю какой лучше купить. Девушки кто покупал, посоветуйте что-то интересненькое, и интернет-магазин где его можно купить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 932
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: субота жовтня 29, 2022 8:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! Хоть я и не девушка, но посоветовать могу) Люблю покупать для своей девушки такие игрушки. Недавно покупал ей очень интересный Фаллоимитатор, которого она любит больше меня.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота жовтня 29, 2022 9:01 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Здравствуй! О это очень интересно, получить такой совет от мужчины) Скажи, какой Фаллоимитатор ты покупал для своей девушки, и интернет-магазин где его можно купить? Может и я себе там что-то выберу.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 932
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: субота жовтня 29, 2022 9:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подбирал я Фаллоимитатор для своей девушки, на свое усмотрение. Купил я Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real JO, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/falloimitatory/ где большой выбор качественных игрушек для взрослых, по хорошим ценам.

Фаллоимитатор Real Body - Real JO - это гибкий и чрезвычайно мягкий фаллоимитатор с крайней плотью, которая может двигаться вперед и назад. Эта новая технология делает ощущения во время использование максимально реалистичными.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
ulalu



З нами з: 14.05.21
Повідомлень: 101

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 19, 2023 6:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я бы на такое никогда не согласилась!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 134

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 19, 2023 6:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А что тут такого? Это нормальная практика. Люди любят экспериментировать, получать феерические ощущения. Я на сайте Sexgood тоже покупала себе фаллоимитатор. Только другую модель взяла. Долго им пользовалась, потом решила взять что-то более современное и функциональное. Благо сейчас это не проблема.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group