www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 27, 2024 9:51 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Кто любит покурить кальян?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 931
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 19, 2021 9:56 pm    Тема повідомлення: Кто любит покурить кальян? Відповісти цитуючи

Привета всем, кто не спит. Ребят, кто любит покурить кальян. Каким табаком для кальяна вы обычно пользуетесь. Посоветуйте, плиз, недорогой и хороший табак, по возможности. Заранее спасибо.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 19, 2021 10:00 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Как можно советовать табак для кальяна? У всех ведь свой вкус. Кому что нравится. Да и от способа забивки тоже будет зависеть вкус - от того, что вы залили в колбу, от нарезки табачного листа, от того, как как он вымочен.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 931
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 19, 2021 10:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Спасибо за ответ. Я думал, что вкус табака зависит только от самого табака. Нужно будет спросить у тех, кто уже давно курит кальян. Я, честно говоря, только пробую. А друзья мне уже и кальян подарили.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 697
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 19, 2021 10:15 pm    Тема повідомлення: Re: Кто любит покурить кальян? Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Привета всем, кто не спит. Ребят, кто любит покурить кальян. Каким табаком для кальяна вы обычно пользуетесь. Посоветуйте, плиз, недорогой и хороший табак, по возможности. Заранее спасибо.


Сейчас очень большой ассортимент и кальянов, и табака для кальяна. Можно выбрать на любой вкус и на любой бюджет.
Я бы вам посоветовал турецкий табак Serbetli https://vipkalyan.com/tabak/tabak-serbetli/ Если вы сравните цена на табак, то у видите, что у этого производителя довольно демократические цены. Например, пятидесятиграммовая пачка табака стоит шестьдесят гривен.
Вкус тоже можно подобрать любой - выбрать там есть с чего. Мне, например, больше нравится арбуз-дыня. Попробуйте.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Grihoriy



З нами з: 10.09.20
Повідомлень: 24

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 31, 2021 2:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

И чтобы табак действительно раскрылся во вкусе берите кокосовый уголь типа такого https://oliva-hookah.com.ua/ugol-dlia-kaliana-v-ukraine. В этом магазине уже брал пару раз
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Posh



З нами з: 20.09.20
Повідомлень: 6

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 14, 2021 1:07 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сколько нюансов нужно знать! Я честно говоря, раньше кальян вообще не курила, как-то в компании не было любителей. А сейчас встречаюсь с парнем, он любит покурить кальян. Вот хочу ему сделать приятное, подарить табак хороший, но не знаю какой
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Marialla



З нами з: 15.09.20
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 14, 2021 1:14 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Posh написав:
Сколько нюансов нужно знать! Я честно говоря, раньше кальян вообще не курила, как-то в компании не было любителей. А сейчас встречаюсь с парнем, он любит покурить кальян. Вот хочу ему сделать приятное, подарить табак хороший, но не знаю какой

А вы купите ему табак Дарксайд. Нам с мужем он нравится больше всего. У него насыщенный вкус и при этом совсем нет неприятной горчинки, как у других производителей. Через интернет выгодней заказывать, кстати. Вот тут можете купить Дарксайд с хорошей скидкой сейчас https://hookahcat.com/collection/darkside-100g. И доставка у них по всей Украине
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Solonin



З нами з: 27.12.21
Повідомлень: 8

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 27, 2021 5:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне больше нравится курить трубку
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vanya_vanya



З нами з: 27.12.21
Повідомлень: 6

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 27, 2021 7:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Всем привет. Я очень много раз пытался бросить курить, но все попытки были неуспешными. Я так же пытался курить кальян, но перестал получать от него удовольствие. По итогу решил курить трубку. Табак заказываю на https://domtabaka.com.ua/, где он просто отменного качества. Удачи!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
manguste



З нами з: 19.09.20
Повідомлень: 19

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 22, 2024 2:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Моя рекомендація українськи виробники табаків, я купую https://tabacoff.ua/tabak-ru/tabak-black-smoke-ukraina/ ТАБАК BLACKSMOK (УКРАИНА) дуже міцний і ароматний.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group