www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: неділя червня 16, 2024 7:22 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Что лучше купить для детского творчества?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 971
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 31, 2021 12:05 am    Тема повідомлення: Что лучше купить для детского творчества? Відповісти цитуючи

У меня растет ребенок, он постоянно смотрит телевизор и мультики, но я хочу чтобы также его фантазия развивалась хорошо, он почти не играет в игрушки, его нужно чем то завлечь, что лучше купить для детского творчества?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 574
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 31, 2021 12:05 am    Тема повідомлення: Re: Что лучше купить для детского творчества? Відповісти цитуючи

Почему вы думаете что ваш ребёнок не развивает свою фантазию? Мультики полностью помогают её развивать, но это не очень хорошо что он не увлекается игрушками, за этим нужно следить и завлекать его.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 971
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 31, 2021 12:06 am    Тема повідомлення: Re: Что лучше купить для детского творчества? Відповісти цитуючи

Последний раз когда я видел прям его сильно заинтересованным, это когда к нему приходила сверствинца с игровым набором типо как для продажи чего то, как будто продажа продуктов, у неё были разные продукты игрушечные и веса, она типо взвешивала их и отдавала всё маме.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 739
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 31, 2021 12:07 am    Тема повідомлення: Re: Что лучше купить для детского творчества? Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
У меня растет ребенок, он постоянно смотрит телевизор и мультики, но я хочу чтобы также его фантазия развивалась хорошо, он почти не играет в игрушки, его нужно чем то завлечь, что лучше купить для детского творчества?


Ну возможно он и заинтересован таким, но мне кажется что лучше действительно развивать его творчество и нужно купить хороший набор для разработки детского творчества https://rozetka.com.ua/tvorchestvo/c102912/ такого добра очень много продается в интернет магазине.

Советую вам купить раскраски и разные товары что связаны с творчеством, например набор для лепки и еще что нибудь интересное, также покупайте постоянно новые игрушки и не преподносите их как просто что вы даете ему их, попытайтесь увлечь и поиграть самостоятельно в игрушку.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group