www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 1:58 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Какой можете предложить корм для котов?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Культурне життя Кролевця
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Silihren



З нами з: 19.04.21
Повідомлень: 73

ПовідомленняНаписане: п'ятниця червня 23, 2023 4:43 pm    Тема повідомлення: Какой можете предложить корм для котов? Відповісти цитуючи

Привет, у меня есть взрослая кошка, и я недавно столкнулся с проблемой выбора правильного корма для нее. Как вы думаете, чем лучше всего кормить взрослую кошку? У нее нет особых проблем со здоровьем, но я хочу быть уверенным, что она получает все необходимые питательные вещества.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Arsik



З нами з: 19.04.21
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: п'ятниця червня 23, 2023 4:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я сам недавно стал обладателем взрослой кошки, и я провел много исследований по этому вопросу. Лучше всего кормить взрослую кошку специализированным кошачьим кормом, который обеспечивает все необходимые питательные вещества. Я рекомендую обратить внимание на корма, содержащие мясо в качестве основного источника белка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця червня 23, 2023 4:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я давно имею кошку и уже опробовала несколько разных кормов. Я согласна с предыдущим персонажем - мясо является важным компонентом корма для взрослой кошки. Кроме того, стоит учитывать индивидуальные потребности твоей кошки, такие как предрасположенность к аллергиям или проблемы с пищеварением.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця червня 23, 2023 4:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет, ребята! Если вы ищете качественный корм для котов рекомендую Exclusion Noble Grain Cat Adult Beef, купить который можно в магазине E-Zoo. Этот корм отличается высоким качеством и специально разработан для удовлетворения потребностей здоровой и активной кошки.
Одним из главных преимуществ этого корма является его состав. Exclusion Noble Grain Cat Adult Beef содержит высококачественный говяжий протеин, который является источником необходимых аминокислот и помогает поддерживать мышцы кошки в отличной форме.
Кроме того, корм не содержит злаков, таких как пшеница, кукуруза и соя, которые могут вызывать пищевую непереносимость у некоторых кошек. Вместо этого, он использует альтернативные источники углеводов, такие как горох и картофель, что делает его более легкоусвояемым и подходящим для кошек с чувствительным пищеварением.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Культурне життя Кролевця Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group