www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця квітня 19, 2024 1:50 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Хорошие автомобильные запчасти

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Добров



З нами з: 22.11.21
Повідомлень: 11

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 22, 2022 11:16 am    Тема повідомлення: Хорошие автомобильные запчасти Відповісти цитуючи

У кого есть выходы на хорошие автомобильные запчасти для Ауди? Наш городской автомагазин мне вообще не нравится в последнее время. Не завозят ничего , практически. Можете подсказать фирменные магазины запчастей на это авто, если знаете?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Верный



З нами з: 08.11.19
Повідомлень: 20

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 22, 2022 11:19 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Перебои сейчас не только с запчастями для Ауди. Есть много марок авто, на которые продают только китайские запчасти, не оригиналы. Я сейчас с этим вплотную столкнулся.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кузик



З нами з: 15.11.21
Повідомлень: 15

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 22, 2022 11:24 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я давно перестал искать в продаже новые запчасти. Покупаю, преимущественно, подержанные. Зато выходит недорого и я уверен в том, что это оригинал.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Мучин



З нами з: 14.11.21
Повідомлень: 14

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 22, 2022 11:58 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Месяц искал приличные тормозные диски и смог найти нормальные только вот тут себе на audi q5 https://japan-cars.com.ua/cars/audi/q5/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/ А потом стал дальше рассматривать ассортимент, и понял, что теперь постоянно буду приходить сюда за запчастями, которые нужно будет покупать по мере поломки авто. Хочу чтобы вы тоже заглянули в этот магазин.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bench



З нами з: 22.02.22
Повідомлень: 3

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 22, 2022 7:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня тоже в последнее время проблемы с поиском запчастей на свою тачку. Или в наличии нет, или цена такая, что приходится по разборкам искать
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Verity



З нами з: 10.09.20
Повідомлень: 11

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 22, 2022 7:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Так я давно уже по разборкам запчасти покупаю, это намного выгоднее по деньгам выходит. Просто места нужно знать. Вот здесь есть большой каталог автозапчастей из США и Европы https://bexhillparts.com/. Даже если ее не окажется в наличии, всегда можно договорится, что вам привезут ее под заказ. Что конкретно на Ауди вам нужно? Полистайте каталог, думаю, найдете там все необходимое
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kolian



З нами з: 21.05.22
Повідомлень: 228

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 29, 2022 2:29 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хорошие автомобильные запчасти, нужно покупать только у проверенных поставщиков которые вам предоставят гарантию на свой товар. Могу посоветовать магазин https://planetakolis.com.ua/aksesuary/ который предоставляет большой ассортимент дисков, шин и различных аксессуаров. Крутое качество, адекватные цены, и доставят все быстренько.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Сметичка



З нами з: 30.08.22
Повідомлень: 222

ПовідомленняНаписане: понеділок жовтня 17, 2022 4:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мені теж цікаво, звичайно, де запчастини придбати можна. До речі, знайшла тут компанію, де виробництво кованих дисків – можливо це комусь буде цікаво.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group