www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер квітня 25, 2024 10:15 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Ветклиника

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
dubay



З нами з: 02.09.20
Повідомлень: 15

ПовідомленняНаписане: субота вересня 05, 2020 3:02 pm    Тема повідомлення: Ветклиника Відповісти цитуючи

Планирую поехать в отпуск к близким родственникам в Киев, заодно беру с собой своего кота, чтобы завести его в качественную ветклинику для лечения, поскольку нашим местным я не доверяю. Подскажите куда можно обратиться на Позняках?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kokrishko



З нами з: 05.09.20
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: субота вересня 05, 2020 3:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Очень хорошие отклики о государственной ветклинике на бульваре Перова, это не на Позняках конечно, но она стоит того чтобы специально туда подъехать, мы сами туда обращаемся в случае чего, и цены кстати говоря там очень демократичные
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
marmaris



З нами з: 04.09.20
Повідомлень: 16

ПовідомленняНаписане: субота вересня 05, 2020 3:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У нас собака слайм проглотила, нам сразу же сказали делать хирургическое вмешательство, благо мы не послушались, и с помощью информации в интернете, решили проблему самостоятельно, всего навсего нужно было вызвать рвотный эффект. Поэтому мы после этого случая с осторожностью подходим к выбору ветклиники, например лечение своей кошки проводили вот здесь
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Pedan



З нами з: 03.09.20
Повідомлень: 17

ПовідомленняНаписане: субота вересня 05, 2020 3:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В частные клиники точно не вариант обращаться, поскольку цены там просто зашкаливают, обычное УЗИ стоит гораздо дороже чем для человека, не говоря уже о более серьезных процедурах. Так что поищите государственное учреждение, думаю им можно доверять
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Аннет



З нами з: 04.02.20
Повідомлень: 137

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 10, 2022 8:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! А что можете посоветовать купить собаке от блох и клещей? Где купить качественные и безопасные препараты?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Альмира



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 133

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 10, 2022 8:38 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я могу вам посоветовать отличную аптеку для вы сможете приобрести средство от клещей и блох https://vetpreparaty.com/ru/zasoby-vid-klishchiv-dlia-sobak/ В этой аптеке отличный выбор качественных препаратов для наших животных, и у них все отлично со сроками хранения и соответствующими сертификатами. И знаете нужно за этим следить, иначе вы не только не поможете своему животному, но и можете усугубить его состояние. А в этой аптеке вы сможете подобрать нужные вам лекарства.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 21, 2023 10:37 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Всем привет! Если вы ищете надежную букмекерскую контору, то могу посоветовать хороший сайт 1хБЕт зеркало Здесь есть список самых рейтинговых букмекерских компаний и можно выбрать лучшую по отзывам игроков или по размерам выплачиваемых бонусов. Я выбрал здесь компанию BetCity и играю теперь здесь в свое удовольствие.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Сметичка



З нами з: 30.08.22
Повідомлень: 222

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 11, 2024 5:23 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Коллеги, а какое дезинфицирующее средство для дома Вы используете при наличии животных? Я тут читаю про Анолит ТОП ФОРТЕ https://anolit-top-forte.ekopolza.com/, вроде его многие хвалят, ну а Вы что мне можете сказать по этому поводу?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group