www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця квітня 26, 2024 12:23 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Холодильник (только белого цвета!)

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
лучкина



З нами з: 05.02.20
Повідомлень: 61

ПовідомленняНаписане: п'ятниця серпня 21, 2020 9:26 am    Тема повідомлення: Холодильник (только белого цвета!) Відповісти цитуючи

Вы не поверите, но именно белый холодильник нужен, мы покупаем бабуле и она сказала, что другой не нужен. Я начала смотреть и уже сама сомневаюсь, а точно ли он белый Very Happy Так и еще желательно не очень высокий, но с морозилкой большой, есть такие?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: п'ятниця серпня 21, 2020 1:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Так просто в поиске, когда будет искать холодильник нужно указать цвет белый и будет вам куча вариантов с прикольными дизайнами и наполнением. Я вот выбрала, но дороговато для меня, буду ждать скидку, тогда возможно и куплю.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ванеса



З нами з: 12.07.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: п'ятниця серпня 21, 2020 3:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну вот что-то я уверен на сто процентов, что нужно смотреть двухкамерные холодильники Liebherr https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=liebherr;36629=49504/ там точно есть белого цвет и достаточно много по скидкам. Я тоже предпочитаю только проверенную фирму выбирать и если холодильник значит он должен быть просто белый и без магнитов даже. Главное выбрать с нужным объемом чтобы все поместилось что вам нужно, ну и желательно чтобы отзывы хорошие были про эту модель, так у меня всегда есть желание его купить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
лермонтов



З нами з: 08.07.20
Повідомлень: 74

ПовідомленняНаписане: п'ятниця серпня 21, 2020 7:10 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вот и я люблю такие простые модели, которые всегда актуально будут смотреться в любой квартире и доме, главное правильно выбрать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alisa111



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 07, 2020 8:04 pm    Тема повідомлення: Re: Холодильник (только белого цвета!) Відповісти цитуючи

лучкина написав:
Вы не поверите, но именно белый холодильник нужен, мы покупаем бабуле и она сказала, что другой не нужен. Я начала смотреть и уже сама сомневаюсь, а точно ли он белый Very Happy Так и еще желательно не очень высокий, но с морозилкой большой, есть такие?


Белые конечно классический вариант, но многие продолжают их выбирать по привычке и не желая что-то менять. Из недорогих вариантов в Эльдорадо можно для бабушки посмотреть белый холодильник beko https://eldorado.ua/holodilniki/c1061560/producer=beko/ . Там есть варианты и за 7 тыс. гривен и подороже двухдверные. Лично мне нравится вот такой за 9500:
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 25, 2021 7:57 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Белый не мой цвет, я бы не стала покупать такого оттенка холодильник, как и черный. Вы представляете, как вам придется его отмывать? Это сложный процесс.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 931
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 25, 2021 8:05 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А мне наоборот притягивают холодильники белого цвета, смотрятся интересно и главное, что под любой дизайн подходят. Я бы советовал смотреть холодильники с электронным управлением и возможностью с телефона управлять.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 697
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 25, 2021 8:17 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Неважно какой цвет, лишь бы вам нравился холодильник и он был функциональным. Из личного опыта советую рассмотреть холодильник Самсунг или Бош, нареканий к этим фирмам нет. Моему холодильнику больше 10 лет, а он все так же работает изумительно, полки все целые и резинки даже не меняли.
Посмотрите в магазине Цитрус холодильники https://www.citrus.ua/holodilniki/ Как видите выбор огромный. На сайте есть удобная фильтрация и описание к каждому товару. Если сами не определитесь, то вас может проконсультировать менеджер магазина совершенно бесплатно. Доставка во все регионы осуществляется.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
annafavorskaya1



З нами з: 01.03.21
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 01, 2021 11:25 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Посмотрите кайзеровские, мы там недавно отличную стеклокерамическую варочную поверхность приобрели, похвастаюсь даже https://kaiser.com.ua/vstrayvaemaya-tehnyka/vstraivaemye-varochnye-poverhnosti/filter/kolichestvo-konforok/3 . А холодильник видела двухкамерный как раз и себе на заметку взяла. С нулевой зоной, ноу фрост, просторная морозилка и с виду очень добротный
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
waryaya



З нами з: 15.12.20
Повідомлень: 20

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 16, 2021 2:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Купите бабуле Бошевский холодильник, и она точно не будет знать проблем https://www.mebelok.com/94429-holodilnik-bosch-kgn-33nw206/. У нас дома стоит подобный, уже пользуемся лет десять и нету никаких нареканий. Так что смело можете покупать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group