www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: середа квітня 24, 2024 11:14 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Женские наручные часы

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя липня 26, 2020 7:07 pm    Тема повідомлення: Женские наручные часы Відповісти цитуючи

Хочу купить себе часы. Хорошие, брендовые. Посоветуйте надежные и красивые и стильные наручные часы. Желательно в светлых тонах, потому что сейчас лето и вся одежда в основном светлая. Да и зимой, в принципе, светлые часы тоже можно носить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 931
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя липня 26, 2020 7:10 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да какая разница, светлые часы, темные или серо-буро-малиновые. Смотрите на механизм. Более долго живут - механические часы, кварцевые - заряжать не надо. Вот это главное, а не цвет часов.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 697
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя липня 26, 2020 8:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вообще-о-то я в часах, тем более женских, не очень-то разбираюсь. Просто хочу сказать, что недавно жена себе заказывала в магазине "Дека" вот такие женские наручные часы Orient https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:orient_pol:zhenskie/ Стоят они 4060 гривен.
Циферблат - белый, корпус - золотистый, браслет - белый. Стекло - сапфировое. Часы водонепроницаемые. Механизм кварцевый, заводить не надо, так как внутри стоит маленькая кварцевая батарея, которой хватит лет на десять.
Жена часами довольна. Посмотрите, вам может тоже понравится.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя липня 26, 2020 8:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ребят, спасибо вам за ответы. Кажется, я сделала свой выбор. Часы на картинке мне понравились. Так как я и хотела - красивые, брендовые, и заводить не надо. Хотелось бы, конечно, подешевле. Но это ведь бренд.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BladeZ



З нами з: 17.02.20
Повідомлень: 29

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 10, 2020 3:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Выбрать хорошие наручные часы не совсем просто, поскольку в наши дни много некачественных моделей. Так что вам перед покупкой желательно ознакомиться с этой информацией - https://volodymyrets.city/read/promo/89664/vazhlivi-harakteristiki-horoshih-godinnikiv-vibiraemo-u-magazini-imidge- из которой вы узнаете про все важные характеристики качественных наручных часов.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 21, 2023 2:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Всем привет. Рекомендую одну из лучших, топовых букмекерских кантор рабочее 1хбЕТ зеркало . Я сам долго искал надежный сервис, что бы выплаты были без задержек, пока друзья не порекомендовали лучшую. Сайт очень удобен для новичков, дизайн современный. Можно так же выбрать капера, ориентировавшись на оценки игроков.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group