www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: середа квітня 24, 2024 1:07 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Корм для кошки

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 269

ПовідомленняНаписане: субота червня 27, 2020 4:38 pm    Тема повідомлення: Корм для кошки Відповісти цитуючи

Приветик всем! Взяли себе кошечку из приюта, думаем сидим, какой лучше корм для нее покупать. До этого животных не было, в кормах не ориентируемся. Поэтому те, у кого есть кошечки, подскажите чем вы их кормите и где лучше всего покупать?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Amur



З нами з: 16.02.20
Повідомлень: 272

ПовідомленняНаписане: субота червня 27, 2020 4:39 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! Кормов сейчас пруд пруди на рынке, ориентироваться можно на собственный кошелек) Главное, не брать самые дешевые, в них добавляют не пойми чего (усилители вкуса, консерванты, добавки вредные и т.д.). Можно покупать корм, чередуя сухой с консервами, если кошке подходит такое питание, тут уже нужно смотреть по тому, как и что она кушает.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота червня 27, 2020 4:41 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! С пополнением в семье!
Покупать лучше более сбалансированные корма, если хотите держать кошку на готовом сухом питании. Периодически давать влажный корм для разнообразия и не забывать про лакомства, им тоже хочется вкусняшек))
Я своей коте покупаю Про План, уже 6 лет кушает его. Сначала брали для молоденьких котиков, потом уже для кастрированных, важно подбирать под конкретного животного, потому что состав по микроэлементам отличается. Заказываю обычно тут товары для кошек https://www.zootovary.com/cat-home-c-23.html Накопительная система скидок есть и доставка бесплатная от 500 грн, это прям очень удобно, когда сразу большой заказ.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 269

ПовідомленняНаписане: субота червня 27, 2020 4:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Большущее вам спасибо за подробное описание! За магазин отдельное спасибо! А то я совсем не ориентируюсь, так хотя бы сразу буду знать где можно заказать!)) По кормам я еще почитаю, у нас кошечка молоденькая, буду брать тогда корм для молодых кошек..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: середа листопада 18, 2020 3:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сложнее всего найти корм для больных кошек, мы вот например с трудом нашли качественный и не сильно дорогой корм для кошек с заболеваниями печени https://petko.com.ua/lechebnyy-korm-dlya-koshek/c390/osobye-potrebnosti-values-zabolevanie-pecheni/
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: субота листопада 13, 2021 5:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Надо покупать обязательно хороший корм для котика, чтобы он отлично себя чувствовал!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Помпон



З нами з: 15.03.21
Повідомлень: 74

ПовідомленняНаписане: субота листопада 13, 2021 5:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня целый питомник - разводим канадских сфинксов и поэтому я отлично знаю чем надо кормить котов, чтобы они были здоровы и не болели. Закупаю корм в компании "Сузирья" https://www.suziria.ua/ru/ тут выгодная оптовая продажа товаров для животных. Можно приобрести не только корм, но и ветеринарные препараты или же все необходимое в качестве аксессуаров: лежанку, поводок, игрушки, миски и многое другое.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Альмира



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 133

ПовідомленняНаписане: вівторок квітня 25, 2023 3:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Спасибо за подсказку. Теперь знаю, где покупать вкусняшки своим питомцам.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Аннет



З нами з: 04.02.20
Повідомлень: 137

ПовідомленняНаписане: вівторок квітня 25, 2023 3:16 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Также советую посетить зоомагазин 101dalmatin. Это отличный зоомагазин, и там ты обязательно сможешь приобрести качественный корм для собак данный магазин пользуется большой популярность, так как там отличный ассортимент и классные цены, и тем более, как раз в этом магазине можно приобрети и лекарственные препараты.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group