www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 3:02 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Де відпочити нормально, питають люди...
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Де відпочити?
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: четвер червня 06, 2019 5:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В Карпаты надо ехать на отдых - там такие красивые места, чистая природа, горный воздух. Можно в санаторий путевку достать, но лучше дикарем, с палатками - романтика. Посмотрите как красиво сейчас в горах
https://www.youtube.com/watch?v=fl_3zL93rz0
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: середа жовтня 30, 2019 9:09 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

мне нравится отдых на море
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: середа жовтня 30, 2019 9:14 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В отпуске конечно бывать хорошо, я и горы люблю и море, но отпуск это несколько недель. А как же отдыхать дома? Вот я нашел себе хобби, делаю ставки в БК https://uz1xbet.com/ru/ это хобби, и заработок дополнительный. Тем более в спорте я разбираюсь, сам спортсмен в прошлом. Тем более в 1хбет ставки онлайн делать несложно и отличный выбор в линии событий.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 09, 2019 12:38 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Карпати це найкращий варіант! Да, не дешево. Але це буде незабутній відпочинок!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 10, 2019 8:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Однозначно только Карпаты. Сейчас такие крутые отели в Трускавце Они организовывают для своих постояльцев каждый день новые развлечения. Получается заплатил за отель, а получил бонусом поход в горы, катание на лыжах, экскурсию во Львову и всем его замкам. Просто незабываемый отдых. Никакой пляжный курорт с этим не сравнится.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Verika



З нами з: 11.01.20
Повідомлень: 14
Звідки: Сумы

ПовідомленняНаписане: субота січня 11, 2020 2:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я считаю отдых на природе самым нормальным вариантом отдыха, так как уже испытала разные виды отдыха и этот для меня подходит больше всего. Люблю находится среди зелени, деревьев, слушать шум воды, водопада, пение птиц. Стараюсь как можно чаще устраивать себе такой релакс. И уже забронировали номер в курорте Воеводино https://voevodyno.com
на конец апреля, чтобы встретить весну в такой атмосфере.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 21, 2020 7:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А кто бывал в гастрономических турах?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 21, 2020 7:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы в прошлом году покупали гастрономический тур в Португалию https://gastrotravel.club/gastro-wine-tours-portugal Это турагентство давно известно своими авторскими турами. Это было незабываемо. Организовали лучший отдых в моей жизни. Очень им благодарны!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: середа лютого 26, 2020 10:31 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В Европу ехать нужно, там и сервис хороший, и стоит адекватных денег все.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
OlgaHakina



З нами з: 18.10.20
Повідомлень: 4

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 18, 2020 5:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А куда можна на рибалку поїхати? Щоб мені і чоловікову було добре
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Frizen



З нами з: 03.11.20
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 03, 2020 4:35 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Отдыхать надо там где лето Smile
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 23, 2021 1:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы в Бердянск и Кирриловку ездим.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
kozi



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 59
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 23, 2021 1:32 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы в этом году опять планируем отдых в Коблево в отеле Vallen Park (Автомобилист). Уже дважды там проводили отпуск! В полном восторге от всего! Прекрасная природа, чистые пляжи, бассейн, сервис... Все на наивысшем уровне! Погуглите, есть фото и отзывы. Супер место!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Cawka



З нами з: 30.04.21
Повідомлень: 27
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота жовтня 30, 2021 12:01 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я даже не знаю что сказать мы просто ездили этим летом в Египет и нам Мне очень понравилось жарко и экскурсии не такие уж и интересные больше понравилось в Затоке в позапрошлом году
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alisa111



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: четвер березня 23, 2023 12:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для тех кто хочет отдохнуть в Казахстане, от нашей семьи рекомендуем отель Инжу Алаколь. Мы там уже были неоднократно в летнее время и хочу сказать что уровень отдыха ничем не отличается от того, что могут предоставить где-то в Турции. Особенно мне нравится наличие собственного пляжа у отеля.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Де відпочити? Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі
Сторінка 4 з 5

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group