www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 10:42 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Черная пятница

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 15, 2020 7:23 pm    Тема повідомлення: Черная пятница Відповісти цитуючи

Хотелось бы спросить насчет такой распродажи, как черная пятница. Есть ли смысл ее ждать или там ничего толкового взять нельзя ? В частности интересует бытовая техника
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 15, 2020 7:38 pm    Тема повідомлення: Re: Черная пятница Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Хотелось бы спросить насчет такой распродажи, как черная пятница. Есть ли смысл ее ждать или там ничего толкового взять нельзя ? В частности интересует бытовая техника

Практически во всех нормальных магазинах будет черная пятница, где можно будет что-то найти со скидкой, осталось найти то, что нужно конкретно тебе.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 15, 2020 7:52 pm    Тема повідомлення: Re: Черная пятница Відповісти цитуючи

Primer55 написав:

Практически во всех нормальных магазинах будет черная пятница, где можно будет что-то найти со скидкой, осталось найти то, что нужно конкретно тебе.

Я просто на подобных распродажах никогда ничего не покупала, поэтому и не знаю, какие места лучшие и на что стоит обратить внимание.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 15, 2020 8:07 pm    Тема повідомлення: Re: Черная пятница Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Хотелось бы спросить насчет такой распродажи, как черная пятница. Есть ли смысл ее ждать или там ничего толкового взять нельзя ? В частности интересует бытовая техника

Как раз таки бытовая техника на черной пятницы является основным товаром, по крайне мере в большинстве магазинов. Поэтому проблем с этим быть не должно.
Советую посмотреть черную пятницу в фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday в прошлом году там был очень большой ассортимент товаров по хорошей цене.
Я и сам думаю что-то взять на черную пятницу, может телефон или еще, всё зависит от того, насколько большие скидки будут и на что именно.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Степан



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 66

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 16, 2020 10:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас только и проводить с этим карантином такие мероприятия.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: субота листопада 21, 2020 3:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Тоже жду черную пятницу очень сильно. Планировала купить наконец себе айфончик, вот только с выходом 12 моделей, я никак определиться не могу, а скидки уже совсем скоро. Можете мне подсказать какой будет лучше, 12, 12 мини, или про версия.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Scarabey



З нами з: 23.10.20
Повідомлень: 19

ПовідомленняНаписане: субота листопада 21, 2020 3:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну в идеале брать наверное просто 12 версию. Но как показали тесты 12 мини тоже себя хорошо показывает. Но как по мне 12 мини маловат. Ну а там сами решайте какой вам брать. Или почитайте что вам тут скажут.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bambuchek



З нами з: 28.05.20
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: субота листопада 21, 2020 3:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну как бы у нас не стартанули ещё продажи айфонов 12 мини. Просто 12 уже продаются ещё с 13 ноября по моему или с 6 ноября. А вот 12 мини должен стартануть в 20 числах. Я конечно поддался на все эти рекламные надписи и выбрал себе 12 айфон благодаря одной статье в интернете. Там вкратце описаны преимущества каждого телефона. У 12 мини попрошу заметить очень компактный дисплей, это своеобразная 6 только с маленькими рамками. Но у 12 просто портретная съемка ночью хорошо работает, в отличие от 12 мини. Да и размер мне нравится больше, взял вот такой в черном цвете.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 154

ПовідомленняНаписане: середа червня 30, 2021 9:06 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На розпродажу не факт, що купуєш більш вигідно. Краще це робити просто через сертифікованих продавців - партнерів бренду. Ось ми таким чином без переплати від АЕГ змогли замовити вбудовану посудомийну машину https://www.aeg.ua/ua/kitchen/dishwashing/dishwashers/built-in-dishwasher/ всі моделі є за посиланням, до речі, а також приведені їх характеристики та відгуки. Працює економно та відмінно просто.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Donor



З нами з: 17.01.20
Повідомлень: 79
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя липня 18, 2021 8:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Та черная пятница это развод. Цены целенаправленно заранее поднимают, а потом выдают за акции. Я вот нашла официального представителя, который не идет на такие схемы. Я вообще нашла телефон бу https://appleroom.ua/category/iphone-xs-bu/ . Не вижу смысла тратиться на новое, что через день уже обычное.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 373

ПовідомленняНаписане: середа липня 21, 2021 4:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну не знаю. Как по мне - то смысла в Черной Птянице вообще нет, потому что и сейчас некоторые магазины делают просто шикарные предложения. Я вот в интернет-магазине Алло для кухни смотрю на телевизоры 24 дюйма https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-24/ и четко понимаю, что дешевле все равно не будут цены, потому что и так стоимость просто шаровая.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group