www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 7:13 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Как часто бываете в кинотеатре?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 09, 2020 1:27 pm    Тема повідомлення: Как часто бываете в кинотеатре? Відповісти цитуючи

Я крайне редко посещаю кинотеатр, только когда бываем в Суммах и располагаем временем.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Эдик



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 62

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 09, 2020 1:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В Суммах классный кинотеатр Планета Кино, это моя любовь просто. Выбираемся в город раз в месяц где-то и если попадаем на какую-то крутую премьеру, то обязательно покупаем билеты.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Лизонька



З нами з: 28.02.20
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 09, 2020 2:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня нет надобности ездить в Суммы, но когда выходит в прокат какой-то очень крутой и долгожданный фильм, то можем организовать поездку. Тоже выбираем кинотеатр Планета Кино, у них очень классные и современные кинозалы, хороший сервис. Хочу смотреть Кавери в кино , я очень люблю музыкальные и танцевальные фильмы, а с учетом большого экрана и качественного звука отовсюду фильм просто не может не понравиться.

Змінено: Лизонька (вівторок квітня 14, 2020 9:43 am)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Yalilo



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: четвер березня 19, 2020 8:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А в Кролевце тоже хороший Виктория, мы часто ходили, а сейчас увы карантин...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: субота березня 21, 2020 6:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Yalilo написав:
А в Кролевце тоже хороший Виктория, мы часто ходили, а сейчас увы карантин...

Факт остается фактом и мы ничего не можем изменить, кроме того, как сидеть дома и не шарится по городу. Киносеансы сейчас можно и дома устраивать, мы как знали, перед самым карантином заказали себе тут пакет онлайн телевидения от Свит Тв. Так что теперь свежие ильмы в хорошем качестве нам обеспечены.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Мольфар



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 36

ПовідомленняНаписане: субота квітня 04, 2020 12:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Согласна с автором поста, что сейчас нужно дома сидеть и смотреть фильмы, а не шастать по городу. Ведь от коронавируса только так и спасёшься, если никуда не будешь выходить.
Мы с этой целью и купили новый плазменный телевизор в магазине Розетка. А то старый уже не отвечает вызовам современной цивилизации. Розетка не подвела .
Магазин это очень хороший, качество товаров отличное, цена приемлемая, все посылки приходят качественно упакованными. Менеджер отвечает почти мгновенно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BladeZ



З нами з: 17.02.20
Повідомлень: 29

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 26, 2020 5:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы тоже предпочитаем смотреть фильмы в домашних условиях и для качественного и комфортного просмотра купили домой хорошую акустическую систему - https://muzline.ua/ld-systems-dave-8-xs-w/ , благодаря которой звук стал более реалистичным . И вместе с большим телевизором смотреть новые фильмы стало ничем не хуже, нежели в конотеатрах.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 373

ПовідомленняНаписане: середа липня 21, 2021 4:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я в принципе довольно редко хожу в кино и это связано с тем, что у меня дома и так очень крутой телевизор висит. Так что если хотите и дома наслаждаться качественной картинкой - на телевизоры Samsung https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-samsung/ обратите внимание - вот они точно будут уместными и подарят наслаждение от просмотра.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2023 9:14 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Времени столько прошло, но желание пострелять не ушло
Но сейчас нельзя некуда ходить, к примеру тут можно зеркало 1хбет 1хБет зеркало найти, это классный сайт где я тоже хорошо провожу время
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group