www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 6:44 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Автозапчасти

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
annhorses



З нами з: 27.02.20
Повідомлень: 374

ПовідомленняНаписане: середа березня 04, 2020 2:51 pm    Тема повідомлення: Автозапчасти Відповісти цитуючи

Хочу подсказать отличный сайт, где в продаже очень хорошее автозапчасти для всевозможных автомобилей в Украине https://kingavto.com.ua/catalog/shiny/filter/7004
Всем очень советую, цены не заоблачные! Качество на высоте, беру только здесь!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Райзен



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: субота березня 07, 2020 2:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня авторынок недалеко от дома
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: субота березня 07, 2020 2:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Повезло вам, а мне приходится ждать заказы из интернета
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Мольфар



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 36

ПовідомленняНаписане: субота березня 07, 2020 2:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Запчасти для автомобиля должны быть качественными и надёжными. Именно от этого зависит ваша жизнь.
Поэтому нужно покупать их только в надёжных магазинах и ни в каком случае не на рынке. Я всегда такие покупки делаю в магазине Розетка.
Это классный ресурс. Большое спасибо работникам магазина за запчасти. Я получил хорошее качество за приемлемую цену. Быстро связались и отправили Новой почтой. Рекомендую.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: субота березня 07, 2020 2:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

покупки делаю в магазине Розетка - и как там цены?

Змінено: Katier (субота вересня 19, 2020 11:59 am)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 08, 2020 2:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если раньше я все необходимые автозапчасти покупал на авторынке, то сейчас, все необходимые запчасти, я покупаю в магазине https://japan-cars.com.ua/pages/amortizatory_kayaba/ . Недавно, приобрел у них амортизаторы каяба для автомобиля жены!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: субота вересня 19, 2020 12:03 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

jenya26 написав:
Если раньше я все необходимые автозапчасти покупал на авторынке

Ну на авторынке бывают конечно и добросовестные продавцы. Но обычно там предлагают не оригинальные запчасти, да и ассортимент скудный, только самые ходовыми детали. А какая гарантия на рынке? плюс шансы нарваться на подделку. Так что я давно уже заказываю запчасти джили ск в интернете.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Manifa



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 140

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 16, 2020 12:26 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да, предложений, действительно, много, а по факту и 50% из них не заслуживают внимания... Мне в этом плане нравится интернет магазин Avto-market, предлагает большой выбор оригинальных запчастей для авто отечественного и зарубежного производства, можно приобрести по наиболее оптимальной цене. Заказывали тут https://avto-market.in.ua/ru/podveska-i-rulevoe/prostavki-dlya-uvelicheniya-klirensa/ лифт-комплект передней подвески на ВАЗ 2121, все отлично, порадовала оперативная доставка.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
nazar



З нами з: 05.05.20
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: субота жовтня 17, 2020 6:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сравнив цены в нескольких магазинах, я заказал атермальную пленку хамелеон на лобовое стекло в http://sauto.com.ua/product/atermalnaya-plenka-hameleon-na-lobovoe-steklo-cena-v-ukraine-atergrix-152m . Ценой и качеством купленной пленки, я остался доволен!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Sandor



З нами з: 22.06.20
Повідомлень: 52

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 15, 2020 11:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет.
Недавно открыли классный интернет-магазин запчастей , прикрепляем ссылку https://avtoplast.com.ua/
Для нашего Ланоса все автозапчасти берем только там, это проверенное качество и гарантия качества. Цены приемлемые, намного выгоднее чем покупать в магазинах. И что удобно, что здесь можно заказать все и сразу. А вы покупаете запчасти для своих машин в интернете?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 373

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 19, 2022 12:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Друзья, а знаете где недорого продают лобовые стекла? А то я в интернете нашел один магазин и цена мне совершенно не понравилась. Сейчас ремонт стекол авто Черкассы на много дешевле стоит, так что я вот теперь думаю: стоит ли его менять или же лучше обойтись обычным ремонтом. Как думаете?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group