www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 6:40 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Что дарить любимым
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Райзен



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: субота листопада 30, 2019 2:52 am    Тема повідомлення: Что дарить любимым Відповісти цитуючи

Как вы думаете?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 01, 2019 6:15 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже думаю над подарком мужу, но мне кажется, что ему больше подойдет какой-нибудь гаджет или новый телефон. К примеру, вот Айфон 11 64 гб белый видела его в продаже на сайте "Yellow" и собираюсь заказать его к Новому Году. Мой супруг любит такие вещи и уверена, что он обрадуется этому сюрпризу.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
kozi



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 59
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 10, 2019 5:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подарок должен быть полезным и практичным, соответствовать интересам виновника торжества. Вот я своей сестре такой баф для зимы https://www.flyingbro.com/bafy/ приобрел. Она у меня активный человек, постоянно занимается спортом, бегает.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Vasiliy23



З нами з: 25.10.19
Повідомлень: 82

ПовідомленняНаписане: середа грудня 11, 2019 12:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я планирую отцу подарить портфель кожаный, вот тут https://kengyry.com.ua/vse-sumki/rukzaki/ выбираю. Там отличный ассортимент и даже есть скидки)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа грудня 11, 2019 8:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Самый классный подарок - это деньги. И никаких заморочек.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: середа грудня 11, 2019 8:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ребят, нужен совет. Что вы собираетесь родителя на Новый год дарить. Только, пожалуйста, не советуйте ненужной фигни типа статуэток и картин, а что-нибудь полезное для жизни.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа грудня 11, 2019 8:23 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Ребят, нужен совет. Что вы собираетесь родителя на Новый год дарить. Только, пожалуйста, не советуйте ненужной фигни типа статуэток и картин, а что-нибудь полезное для жизни.


Да как тут посоветовать можно? Вы что, не знаете, что вашим родителям надо.
Я думаю, неплохой подарок - то что-то с техники. Ведь на пенсию не каждый себе хорошую вещь купит. Хоть какая-то помощь будет родителям.
Я думаю родителям подарить двухкамерный большой холодильник. Мы с сеструхой договорились сброситься и купить вместе.
Кстати, в Фокстроте неплохие цены на двухкамерные холодильники https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki.html Там сейчас почти все по скидкам. До Нового года, думаю, с сестрой выберем что-нибудь.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 16, 2019 4:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Холодильник - это слишком дорого. я не потяну. Но подарок отличный - никто тут и не спорит.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 16, 2019 4:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А что можно подростку подарить. Чем увлекается? Да по моему, кроме игр на компьютера, больше и ничем.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 16, 2019 5:00 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
А что можно подростку подарить. Чем увлекается? Да по моему, кроме игр на компьютера, больше и ничем.


Вы и сами ответили, что ему подарить. Вы же написали,что он играми увлекается. Вот и подарите ему игровую приставку. От точно будет рад.
Есть приставки стационарные и портативные. Лично мне больше нравятся стационарные, такие как Sony Playstation 4 Pro https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki/brand-sony/seriya_playstation-4-pro/ Преимуществом такой приставки является возможность участия в игре нескольких игроков сразу. Можно подключить другие приборы управления: пистолет, руль, педали.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 16, 2019 7:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хочу сыну фотик подарить. Только уже хороший, а не мыльницу. Но совершенно в этом не разбираюсь.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 16, 2019 7:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Может поможет кто советами?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Lyubka



З нами з: 09.12.18
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 16, 2019 7:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Это надо зеркалку, если нормальный фортик. Но это дорого-о-о!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 16, 2019 7:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Это я с радостью подскажу. Сейчас как раз себе подбираю. Очень приглянулась мне модель sony alpha a7s ii body https://abcphoto.com.ua/item/13259-Sony-Alpha-A7S-II-body-black-ILCE7SM2B.CEC-info.html Эта модель отличается сверхвысокой чувствительностью, есть система автофокусировки и еще очень много суперских функций. Читайте полное описание на сайте.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 17, 2019 2:55 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Жена сделала заказ на новый год. Хочет, чтобы я подарил ей пароварку. Какую лучше взять? Я ничего не понимаю в пароварках.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4  далі
Сторінка 1 з 4

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group