www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: вівторок квітня 16, 2024 12:04 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Подарок
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kozi



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 59
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: середа листопада 27, 2019 8:34 pm    Тема повідомлення: Подарок Відповісти цитуючи

Народ, что можно преподнести полезного рыбаку?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Petrova



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 66
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 28, 2019 8:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я стараюсь дарить такие подарки, которые будут максимально полезны виновнику торжества. Не вижу смысла в презенте, если он будет валяться на антресоли. Подарите что-то из снастей или одежды. Я вот отцу презентовала рубашку simms https://simms.in.ua/odezhda/rubashki/. Он по достоинству оценил подарок, ведь размеры подбирать я умею)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 03, 2019 11:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подарите ему деньги. Человеку виднее, что ему надо а что нет. А вам не придется думать, что ему подарить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 922
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 13, 2019 9:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня батя рыбак. И я никогда не делаю ему подарки самостоятельно. Всегда обязательно спрашиваю: "Бать, что тебе подарить на день рождения". Поверьте. это самый верный вариант ) .
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 690
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 13, 2019 9:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Рыбак именинник или не рыбак - какая разница. Он что, кроме рыбалки ничем не увлекается?
У меня, например, кум рыбак. Но подарки, связанные с рыбалкой, мы ему редко дарим. Сам что ему надо купит - не маленький.
Мы ему на день рождения сбросились и купили газовый генератор за 12 тысяч гривен.
У него на даче постоянно проблемы с электричеством. Зато есть магистральный газ. Да и баллоны тоже поставить можно.
Вот это нужный подарок. А удочку или воблер он себе и сам купит.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
SlabaK



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 46

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 23, 2019 2:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если у него нету то может какие-то хорошие снасти.. или термо одежду к примеру
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
marta5



З нами з: 28.01.20
Повідомлень: 11
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 28, 2020 2:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Как дочь рыбака могу с уверенностью сказать, что либо теплая одежда, костюм специальный для воды, может типа катушки. Но тогда даже лучше сертификат в рыболовный магазин и пускай сам выбирает.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 108

ПовідомленняНаписане: п'ятниця лютого 07, 2020 3:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Подарите ему деньги. Человеку виднее, что ему надо а что нет. А вам не придется думать, что ему подарить.


Деньги дарить как-то даже не прилично, на мой взгляд. Ведь есть же море хороших идей подарков мужчинам на день рождения https://hochuvzhe.ua/catalog/311-muzhchine-na-den-rozhdeniya Например вот в этом магазине можно посмотреть, я тут уже несколько раз для близких и друзей заказывала оригинальные и в то же время полезные вещи. К примеру вот такая термокружка - чем не вариант? Я своему брату такую подарила, он оценил.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 690
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 12, 2020 11:39 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Планирую поменять монитор для домашнего пользования. Какую фирму посоветуете?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 922
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер березня 12, 2020 12:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Планирую поменять монитор для домашнего пользования. Какую фирму посоветуете?

У меня жена работает дома, типа фрилансера. Попросила подарить ей новый монитор, потому, что от старого очень сильно стали уставать глаза. Я доверяю фирме Acer https://hard.rozetka.com.ua/monitors/c80089/producer=acer/. Считаю ее одной из лучших фирм по производству компьютерной техники. Самую большую диагональ не стал брать, считаю это больше для компьютерных игр. А для работы вполне подойдет диагональ 23,6 дюйма. Экран предпочел матовый, опять же, чтобы не уставали глаза от бликов. Жена довольна и мне радостно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 12, 2020 12:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Что можно мамочке подарить на юбилей. Скоро ей исполнится 65 лет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vinogradov



З нами з: 14.02.20
Повідомлень: 16

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 13, 2020 7:53 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Оооо, мне генератор понавился в подарок. очеь креативно))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Pavel33



З нами з: 31.01.20
Повідомлень: 59

ПовідомленняНаписане: середа червня 10, 2020 10:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

"СЕКРЕТЫ ХОГВАРТСА" - ИГРА КОТОРАЯ ИСПОЛНИТ МЕЧТУ ТВОЕГО ДЕТСТВА! На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/birthday/ вы сможете заказать лучший день рождения вашему ребенку в квест-комнате PASTKA в г. Киеве. Невероятные приключения ждут тебя в школе магии! Волшебные палочки и заклинания, квиддич и урок зельеварения! Почувствуй себя волшебником и помоги спасти "Хогвартс"
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
markiza



З нами з: 19.06.20
Повідомлень: 11

ПовідомленняНаписане: п'ятниця червня 19, 2020 7:40 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А при чем здесь монитор для жены? Ты жену и на рыбалку таскаешь? Так это как бы в Тулу со своим самоваром.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота липня 04, 2020 9:14 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

лучше дарить деньги всем и всегда)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group