www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 9:00 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Домофон

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: вівторок травня 21, 2019 12:31 pm    Тема повідомлення: Домофон Відповісти цитуючи

У кого в квартирах стоит домофон. Поделитесь опытом - какую фирму брали? Где заказывали? Кто устанавливал?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 97

ПовідомленняНаписане: вівторок травня 21, 2019 3:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У нас в квартире нет домофона, но я бы очень хотела поставить себе хоть какую-то систему защиты. А вот у родителей стоит вот такая вызывная панель https://agent-007.com.ua/vyzyvnaya-panel-neolight-mega-4-42135 Их устанавливали во всем многоквартирном доме, так совместно решили жильцы этого дома.


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Naare



З нами з: 21.05.19
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: вівторок травня 21, 2019 10:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У нас домофон модель Slinex SL-10M Silver + Вызывная панель ML-15HR https://rozetka.com.ua/slinex_85700187/p78622700/ отличная камера и большой экран ,плюс есть хорошая ночная сьемка
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 10, 2020 10:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А у нас простой кнопочный еще, пора заменить
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
лучкина



З нами з: 05.02.20
Повідомлень: 60

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 10, 2020 11:00 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А мы уже заменили на видеодомофон недавно, который выбрали здесь Хороший и достойный вариант, который реально выручает в большом городе, где часто звонят непрошеные гости.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: четвер березня 19, 2020 8:41 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У нас в квартире нет домофона, но я бы очень хотела поставить себе хоть какую-то систему защиты
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
KreysaEV



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 34

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 23, 2020 8:32 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Одни из самых простых устройств обеспечивающих защиту вашего дома - домофоны https://secur.ua/domofon/ . Минимум затрат, максимум защиты. Я приобрел комплект видеодомофон. Я в этом магазине не только купил домофон, но и заказал установку. Цены приемлемые, обслуживание на высшем уровне.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 26, 2020 6:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Могу порекомендовать надежную компанию https://nadzor.ua/videodomofony/montaz-domofonov занимающуюся установкой домофонов! Стоимость услуг у них, намного ниже, чем в других компаниях! ОСМД нашего дома, заказывало у них установку домофонов во все квартиры!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Альмира



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 133

ПовідомленняНаписане: субота жовтня 15, 2022 5:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! Мы в нашем подъезде тоже хотим установить домофон для всех жителей, чтобы подъезд всегда был закрыт от посторонних. Куда можно обратиться для покупки и установки такого домофона?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Аннет



З нами з: 04.02.20
Повідомлень: 134

ПовідомленняНаписане: субота жовтня 15, 2022 8:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет, могу вам порекомендовать отличную компанию, которая вам поможет установить систему в дом. Обратитесь к https://bas-ip.kiev.ua/ru/mnogoabonentskie_paneli_bas-ip/ У нас в комплекс стоит их система и все жители довольны. Мало того, что видеонаблюдение и контроль в подъезде, так еще и личные видеодомофоны. Так что это хорошая фирма отличным контролем безопасности.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 20, 2022 5:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А вот где купить хороший видеодомофон? Мне ничего не нравится, да и цены жах
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 23, 2022 7:33 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну мне кажется, что лучше всего сразу обратиться в интернет магазин Охрана.юа. Тут мі тоже решили купить видеодомофон https://ohrana.ua/videodomofoni/ . Мне понравилось то, что нам менеджер магазина подсказал самый хороший и подходящий для нас вариант. Тут просто отличный ассортимент и выгодные цены.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group