www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: понеділок червня 17, 2024 8:04 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Что дарили?
Перейти до сторінки назад  1, 2
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 109

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 01, 2021 12:32 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

mamererana написав:
AOA написав:
Подарок обычно подбираю сугубо индивидуально под определенного человека.


я своей сестре подарила классную плойку для волос




Это отличный подарок, каждой девушке будет приятно. Тоже думаю заказать, но не знаю какую модель выбрать, вы какую брали?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
dorote



З нами з: 04.10.19
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: середа червня 02, 2021 9:27 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас вариантов очень иного, главное покупать в проверенном месте где есть гарантия. Считаю что выбор очень большой на просторах интернета. Выбирать нужно с керамическим покрытием это однозначно. Если вы беспокоитесь о состоянии ваших волос. Прежде чем покупать можно уточнить конечно, но если хотите сюрприз сделать, то берите не дешевую. у меня сейчас очень классная с этого интернет магазина плойка для волос https://wmarket.com.ua/hair-curlers/ покупала по акции, очень классная модель. Я думаю что выбор вас заинтересует.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Erika



З нами з: 16.06.21
Повідомлень: 2

ПовідомленняНаписане: середа червня 16, 2021 1:23 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

[quote="alina-malina"]Я мужу подарила серебряное кольцо печатку, как раз попала на хорошие скидки в магазине https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/koltsa-pechatki/. Он был очень доволен.
Спасибо вам за совет! Нашла очень замечательный браслет своему парню) https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/braslety-muzhskie/
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bodyvika



З нами з: 19.03.21
Повідомлень: 160

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 22, 2021 10:32 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для мене незвичайний це можуть бути тільки емоції, проведіть просто день разом. У нас є багато місць, куди можна сходити. Можете зайти ще на сайт магазин подарунків UAmade там є багато ідей на подарок.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Fraid



З нами з: 23.09.20
Повідомлень: 17

ПовідомленняНаписане: четвер червня 24, 2021 1:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас пытаюсь придумать что подарить дяде. Он коллекционирует холодное оружие, других увлечений у него нет. И что в таком случае делать с подарком?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 576
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер червня 24, 2021 6:20 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У сеструхи скоро день рождения. Как считаете, что ей можно подарить? Вообще она студента, живет в общежитие в другом городе. Может, просто деньги подарить, и пусть сама себе выберет подарок?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 745
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер червня 24, 2021 6:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я считаю, что деньги - это не подарок. Просто не хочется заморачиваться с выбором подарка, вот и откупаются деньгами.
А что можно подарить студенту? Если бюджет не очень велик, то можно, например, купить хороший электрический чайник. Сами понимаете, в общежитие без этого аксессуара - никак.
Мы недавно домой купили вот такой электрочайник Kenwood https://bt.rozetka.com.ua/electric_kettles/c80160/producer=kenwood/ Стоил он две тысячи гривен, а мы по скидке купили за две.
У знакомых чайник этого же производителя - лет десять уже, наверное, работает.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
tangarin



З нами з: 13.01.21
Повідомлень: 247

ПовідомленняНаписане: неділя серпня 29, 2021 4:15 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Есть очень много самых разных вещей сейчас которые можно без проблем купить сейчас в интернете, я вот недавно как раз купил и в целом выглядит неплохо можете сами посмотреть на цены и на то как они выглядят сейчас, рекомендую вам тканевые браслеты https://logoprint.kiev.ua/lanyards-control-bracelet.html
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group