www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 10:52 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Кредит с плохой КИ

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
alexbordug



З нами з: 16.07.20
Повідомлень: 82

ПовідомленняНаписане: четвер березня 04, 2021 11:30 am    Тема повідомлення: Кредит с плохой КИ Відповісти цитуючи

как взять кредит с плохой кредитной историей в украине?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Nasintoia



З нами з: 16.07.20
Повідомлень: 76

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 05, 2021 10:16 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вот этот сервис рекомендую там вы сможете понять как взять кредит с плохой кредитной историей в украине. Сама испытывала финансовые трудности и была вынуждена обратиться в Є-КЕШ. Условия меня устроили. Компания достаточно лояльная и не смотря на мою далеко не идеальную кредитную история займ я смогла оформить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mariya



З нами з: 29.08.19
Повідомлень: 47

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 19, 2021 7:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Наверное, все банки проверяют кредитную историю...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Arina



З нами з: 29.08.19
Повідомлень: 31

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 19, 2021 7:20 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже думала, что кредит мне не светит из-за плохой КИ. А деньги были очень нужны, поэтому я стала искать советы в интернете. Нашла этот финансовый ресурс https://zaimua.online/ru/ Взять кредит получилось в одной из микрофинансовых организаций, которая предлагает нормальные условия. Мне подтвердили заявку в тот же день. Из документов попросили только паспорт и код.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 23, 2021 10:18 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Mariya написав:
Наверное, все банки проверяют кредитную историю...

Конечно они ее проверяют, для каждого человека, пришедшего к ним за кредитом - они хотят перестраховаться. Так что если ваша кредитная история подпорчена - обращайтесь лучше в мфо, они выдают займы онлайн без отказа https://zn.ua/novosti-kompaniy/kredit-onlajn-na-kartu-bez-otkaza-kak-eto-rabotaet. К тому же вы на получение такого займа потратите намного меньше времени, буквально может минут 15, так как все оформление проходит в онлайне, вам не нужно никуда ехать, не нужно собирать кипу справок, да вообще в принципе ничего не нужно, только интернет)).
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: середа березня 24, 2021 11:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Так можно же вроде исправить кредитную историю, верно? Я думаю, что если у вас есть желание вполне правильно будет пробовать быстро оформить заявку на пересмотр вашей кредитной истории. Как вам такой вариант? Вроде все работает, главное правильно все организовать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
лучкина



З нами з: 05.02.20
Повідомлень: 59

ПовідомленняНаписане: четвер березня 25, 2021 10:14 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

ООО, как это знакомо! Муж в молодости взял кредит и наивный думал что выплачивать не нужно будет. Испортил себе кредитную историю и теперь проблемы с тем чтобы купить товар в кредит. Так что осторожно с этим нужно быть
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
буксик



З нами з: 15.03.21
Повідомлень: 77

ПовідомленняНаписане: четвер березня 25, 2021 12:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

лучкина написав:
ООО, как это знакомо! Муж в молодости взял кредит и наивный думал что выплачивать не нужно будет. Испортил себе кредитную историю и теперь проблемы с тем чтобы купить товар в кредит. Так что осторожно с этим нужно быть

Всякое бывает, порой и не от нашей вины получается не совсем идеальная кредитная история. Хорошо, что есть компании, такие как Финикс https://finx.com.ua/ru которые не очень и обращают внимание на все эти нюансы.
Мы когда оформляли у них кредит так просто стандартный пакет документов нужно и все, единственное, что если вы первый раз сотрудничаете с ними, тогда сумма кредита будет до 10 тыс. вроде, мы уже не первый раз к ним обращаемся и поэтому нам уже одобрили до 50 тысяч, мы меньше взяли, так много не нужно было.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 21, 2023 9:19 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Согласна, ставки на спорт — реальная тема, причем выиграть может даже новичок в мире беттинга. Пользуйтесь прогнозами на спорт от ведущих капперов 1xbet рабочее 1XBet зеркало рабочее и гарантированно будете в плюсе. Я в этом плане доверяю Sport-Prediction, ставлю по «VIP прогнозам». средний коэффициент около 2, отличная проходимость. В общем, думайте, есть о чем.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group