www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:37 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Покупки детям.
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
olchiks83



З нами з: 19.03.18
Повідомлень: 3

ПовідомленняНаписане: середа квітня 25, 2018 8:39 pm    Тема повідомлення: Покупки детям. Відповісти цитуючи

Где можно покупать игрушки и одежду детям выгодно и удобно?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
wasera



З нами з: 10.01.19
Повідомлень: 4

ПовідомленняНаписане: четвер січня 10, 2019 11:25 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

сейчас полно детских интернет магазинов
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Lyubka



З нами з: 09.12.18
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: середа січня 16, 2019 10:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А для якого віку вам треба?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Dusya



З нами з: 16.01.19
Повідомлень: 21

ПовідомленняНаписане: середа січня 16, 2019 10:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я нещодавно купила для доні курточку Колумбія на Розетці. https://rozetka.com.ua/ua/columbia_0190178953274/p50325838/ Хочу сказати, що мені сподобався вибір, там є пропозиції на всі смаки, сподобалася робота консультантів, завжди готові прийти на допомогу, порадити. Оплата, доставка пройшли без проблем, тому можу порадити вам також пошукати в цьому магазині.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 11, 2019 8:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне удобнее и выгоднее всего брать в интернете, иногда можно попасть на хорошие скидки и купить почти даром. У меня ребенок просил слайм купить, кто-то в садик принес и ему тоже захотелось. Спросила у мамочки этого ребенка, она мне как цену назвала, думаю ничего себе. Начала искать в интернете и нашла магазин в котором продаются слаймы довольно большие за 55 грн https://slime-shop.in.ua/products/slajm-nindzya я сразу три и купила. Но все ребенку не отдала, пусть по очереди играется, чтобы не потерял.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: середа лютого 12, 2020 8:03 pm    Тема повідомлення: Re: Покупки детям. Відповісти цитуючи

olchiks83 написав:
Где можно покупать игрушки и одежду детям выгодно и удобно?


Знаю классный интернет магазин, покупаю там своим детям мягкие игрушки и детский трикотаж https://mirateks.com.ua/ На сайте все только от надежного производителя, качество продукции проверено уже годами. И цены приятно радуют, там можно приобрести все без наценок, очень выгодно!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Darina



З нами з: 27.01.20
Повідомлень: 42

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 18, 2020 8:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У нас сейчас главные траты идут на игрушки, дочка очень сильно увлеклась игрушками Дисней, так что теперь на праздники дарим ей новую куклу-принцессу из мультика. Все куклы заказываем здесь https://dashunka.com.ua/igrushki/igrushki-disney/klassicheskie-kukly У них, как по мне, самая разумная цена.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: четвер березня 19, 2020 8:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я нещодавно купила для доні курточку Колумбія на Розетці
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Freona



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 238

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 15, 2020 4:24 pm    Тема повідомлення: Re: Покупки детям. Відповісти цитуючи

olchiks83 написав:
Где можно покупать игрушки и одежду детям выгодно и удобно?


Однозначно, предложений много, но далеко не везде цена соответствует качеству. Я в этом плане отдаю предпочтение интернет магазину “RESTEQ” , тут https://resteq.com.ua/g77389024-detskie-tovary детские товары представлены в большом ассортименте, сколько заказываю, ни разу не подводили, доставка оперативная.

Недавно купила для дочери игровой комплект из 4-х фигурок: Эльза, Анна, Свен и Олаф из мультфильма "Холодное Сердце", ребенок в полном восторге, играет с удовольствием.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 280

ПовідомленняНаписане: середа липня 01, 2020 7:20 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Чтобы своему сыну купить батут берг, я по совету коллеги обратился в магазин nepoceda.kiev.ua . Пообщавшись с консультантом данного магазина, я приобрел подходящий нам батут по выгодной цене! Сын, проводит очень много времени, играя в этом батуте!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bambuchek



З нами з: 28.05.20
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 15, 2020 11:50 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Выгодно и без проблем можно заказать только в интернете. Я обычно так и делаю, не только вещи покупаю, но и игрушки и прочее. Например, орбизы мы заказываем вот тут , качество замечательное и детям нравится.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vasiliy23



З нами з: 25.10.19
Повідомлень: 82

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 16, 2020 10:13 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Здравствуйте! По поводу игрушек советую присмотреться к конструкторам от IQ BRICKS Конструктор украинского производства сейчас в тренде. Там отличные боксы, в которых есть много разноцветных блоков, на разный бюджет. В общем, советую! Мои дети в восторге от таких презентов.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
крутой



З нами з: 24.12.20
Повідомлень: 16

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 25, 2020 12:32 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

для меня тоже сейчас это актуально, впереди праздники...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 27, 2020 8:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А где можно купить фингерпарк? Это такая игрушка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Petrova



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 66
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 27, 2020 8:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Katier написав:
А где можно купить фингерпарк? Это такая игрушка.


Привет! В интернете смотрите. Я вот нашла по запросу фингерпарк https://leva.com.ua/aksessuari/fingerboard/fingerparks/ Тут же продаются и мини-рамны, а также много других игрушек для трюков) Не думала, что популярность таких игрушек вновь возродится. Помню как мой брат увлекался мини-скейтом и играли с друзьями постоянно, что-то там придумывали.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group