www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 8:57 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
люстра
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Oxi.oxi15



З нами з: 14.06.20
Повідомлень: 130

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 27, 2020 4:46 pm    Тема повідомлення: люстра Відповісти цитуючи

здравствуйте кто недавно ремонт делал где бы себе люстры покупали?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Sofia85



З нами з: 13.06.20
Повідомлень: 128

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 27, 2020 6:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы в интернете нашли очень стильные светильники светодиодные, вот у них на сайте https://victoria-lighting.ua/ классно смотрятся так, и доставили нам их очень быстро.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Keerda



З нами з: 01.08.20
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: субота серпня 01, 2020 7:41 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На прошлой неделе купил себе по акции люстру Rabalux Porto E14 -смотрится очень красиво и стоит всего 1130 рн
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kosach



З нами з: 13.08.20
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 13, 2020 3:35 pm    Тема повідомлення: Re: люстра Відповісти цитуючи

Oxi.oxi15 написав:
здравствуйте кто недавно ремонт делал где бы себе люстры покупали?

Я в Эпицентре покупал, там огромный выбор
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Nezox



З нами з: 30.12.19
Повідомлень: 58

ПовідомленняНаписане: п'ятниця серпня 14, 2020 2:39 pm    Тема повідомлення: Re: люстра Відповісти цитуючи

Kosach написав:
Oxi.oxi15 написав:
здравствуйте кто недавно ремонт делал где бы себе люстры покупали?

Я в Эпицентре покупал, там огромный выбор

Кстати и я выбрал в зал люстру из Эпицентра. На неё хорошая скидка была
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 24, 2020 9:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже хочу себе светодиодную люстру. Они так красиво смотрятся. От обычной лампочка Ильича такое освещение очень отличается. Правда, стоят такие люстры недёшево. Но я думаю, к новому году можно себя порадоваться. Правильно?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 679
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 24, 2020 9:40 pm    Тема повідомлення: Re: люстра Відповісти цитуючи

Oxi.oxi15 написав:
здравствуйте кто недавно ремонт делал где бы себе люстры покупали?


Мы зимой закончили ремонт в ванной. Долго не могли выбрать светильник. Хотелось бы что-то более современное, а не "бабушкины галоши", как говорит один наш знакомый.
В итоге нашли неплохой магазин Балб, в котором оказался очень большой выбор различных люстр и светильников. В том числе и светильников для ванной https://bulb.ua/svetilniki-dlya-vannoj/
Заказали вот такой светодиодный светильник. В интерьере смотрится просто замечательно:

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 26, 2021 10:36 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

И я ищу светильник. Думаю в доме все поменять.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Petrova



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 66
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок квітня 27, 2021 7:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Katier написав:
И я ищу светильник. Думаю в доме все поменять.


Сейчас цены реально приемлемые, каждый сможет приобрести для себя то, что ему надо. Вот есть магазин, где в ассортименте можно купить электротовары https://electro-market.com.ua/ Это удобно, что все продается в одном месте, так можно сэкономить на доставке, которая, кстати, повысилась.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 19, 2021 8:38 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А взрывозащитные светильники где можно приобрести?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Помпон



З нами з: 15.03.21
Повідомлень: 73

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 19, 2021 8:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ліхтарик написав:
А взрывозащитные светильники где можно приобрести?

В обычном магазине такие не купить, тут нужно специализированное предприятие, такое как Контактэнерго https://kontaktenergo.com.ua/ - рекомендую обратиться. Подберут нужное взрывозащищенное промышленное оборудование и доставят в самые короткие сроки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: неділя вересня 12, 2021 4:03 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Очень сложно без хорошего освещения, но я люблю чтобы в доме было не только светло, но и красиво. Каждый элемент интерьера должен быть особенный. Поэтому мы заказали хрустальные люстры в Киеве https://svetua.com.ua/catalog/lyustry/hrustalnye-lyustry/. Взяли и в спальню, и в гостиную такие люстры. Они отлично смотрятся.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 11, 2022 6:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас большие цены на люстры и светильники, может кто подскажен недорогой интернет-магазин?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Donor



З нами з: 17.01.20
Повідомлень: 79
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 11, 2022 6:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я давно выбираю освещение в спальню. Пока еще ремонт в процесее был - было много времени подумать и выбрать. Нашла и мне очень понравился в интернете такой вариант как хрустальная потолочная люстра https://fortuna-svet.com.ua/catalog/lyustry/hrustalnye-lyustry/ Она смотрится не громоздно, красиво переливается и создает особый шарм в гостиной. У нас гостиная-столовая, поэтому такой элемент освещения стал как элемент декора и отлично вписался.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 21, 2023 4:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Могу посоветовать еще эту зеркало 1XBEt букмекерскую контору, где делать ставки проще простого, особенно если вы еще новичок и не сильно в этом всем разбираетесь.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group