www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:46 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Подарки

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Regina0554



З нами з: 13.07.20
Повідомлень: 568

ПовідомленняНаписане: субота жовтня 17, 2020 9:31 pm    Тема повідомлення: Подарки Відповісти цитуючи

Прив, с женой уже 5 лет свадьбы, но мне до сих пор хочется её баловать. Заказал вот здесь https://www.bodo.ua/podarki/godovshchina/5-derevyanuyu/ ей сюрприз, надеюсь оа будет довольна, а как вам?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 22, 2020 9:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А что еще интересного можно придумать на подарок?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 97

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 22, 2020 9:38 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Почему многие думают, что даря подарок на годовщину или на др, то это “баловать”?))) Баловать это когда потакаешь во всем и даришь всё изо дня в день, не оставляя себе практически ничего. Вот это я понимаю - баловать, а то, как говорит один мой друг, “такое”...
Вот я недавно делал презент из www.drsmoke.org/eleaf-elven-pod-kit-360mah но это был просто подарок, из-за того, что день тогда был очень пасмурным. А я хочу, чтобы в наших днях было меньше пасмурных дней, который легко сделать более ярким и радостным, стоит только захотеть.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 22, 2020 9:41 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подарков много можно найти, но вот были бы на них деньги!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sapo



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 22, 2020 9:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В магазине Вилла Грация есть много прикольных подарков - можно выбрать что-то для супруги. Например из текстиля, вот такого villagrazia.ua/tekstil/rannery-salfetki выбирайте салфетки или скатерти - любая хозяйка будет рада такому презенту.
Можно еще что-то посуды выбрать или столовых приборов - в этом магазине изумительная посуда!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
KorolL



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 22

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 01, 2020 7:28 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я хочу сестре на свадьбу какие-то крутые бокалы купить. Может поможете выбрать?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
SlabaK



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 46

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 01, 2020 8:16 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

KorolL написав:
А я хочу сестре на свадьбу какие-то крутые бокалы купить. Может поможете выбрать?

Круче и красивее посуды Christofle https://exclusive.com.ua/ru/brands/christofle/ наверное и нету. Им уже сколько? Почти 200 лет, так что купите вот такого плана бокалы с позолотой, она будет на седьмом небе от счастья
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zolushka585



З нами з: 25.08.20
Повідомлень: 23

ПовідомленняНаписане: середа листопада 04, 2020 12:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне мой муж на годовщину подарил золотое колье от отечественного производителя, ношу с большим удовольствием Rose
_________________
Золото не нуждается в позолоте
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Райзен



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 13, 2020 9:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Повезло вам с мужем. Цените это
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Petrova



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 66
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 13, 2020 9:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да, пора уже подарки присматривать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 13, 2020 9:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Приветик!!! Жену нужно всегда баловать, не только по праздниках! Ведь если ей не угодишь, то хуже будет однозначно!
А по поводу подарков, то зайдите на сайт Розетки здесь полно всяких идей и нужных вещей для дома.
К тому же, через пару недель на этом ресурсе будет Блэк Фрайдей и многие товары будут продаваться со скидкой до 50%!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sapo



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 13, 2020 9:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Супер! Сколько чудесных идей для подарков! Wink
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 13, 2020 9:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

технику можно подарить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 20, 2020 1:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Обожаю дарить подарки! Вот перед новым годом у меня выбор подарков приносит много радости и удовольствия. Нашла классные наборы новогодних игрушек из дерева https://zrobyvtato.com.ua/ Это очень классный подарок, который оценят и дети и их родители.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
vitalikmakra



З нами з: 21.07.23
Повідомлень: 4

ПовідомленняНаписане: середа липня 26, 2023 4:36 pm    Тема повідомлення: купить Ursa Nano Pod Відповісти цитуючи

Привет, друзья вейперы!

Хочу поделиться с вами удивительным открытием, которое сделал недавно. Если вы, как и я, страстно увлечены вейпингом, то наверняка слышали о новой под-системе Ursa Nano. На самом деле, она поразила меня своей функциональностью и стильным дизайном.

Долго искал подходящий вариант для обновления своего вейп-арсенала, и мне посчастливилось купить Ursa Nano Pod в интернет-магазине Guru Vape. Это был мой первый опыт сотрудничества с этим магазином, и я остался доволен на все 100%.

Помимо отменного сервиса, мне удалось найти невероятные предложения на самые разнообразные аксессуары и жидкости. Но вот что меня зацепило больше всего, так это тот факт, что Guru Vape по-настоящему заботится о своих клиентах. Они не просто продают продукцию, они действительно пытаются помочь вам найти то, что подходит именно вам.

Я всегда ценю такие отношения, когда за моими покупками стоит настоящий человек, который понимает в этом толк. Поэтому я и решил поделиться своим открытием с вами, друзьями. Надеюсь, моя информация будет вам полезна, особенно если вы ищете новую под-систему для вейпинга.

Напомню, что не являюсь представителем магазина или производителя, просто хотел поделиться своим впечатлением. А какие подарки себе делали вы? Давайте обсудим и поделимся опытом!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group