www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер квітня 25, 2024 10:20 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Как бросить курить?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sapo



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 15, 2020 9:31 pm    Тема повідомлення: Как бросить курить? Відповісти цитуючи

Привет всем!
Кто в курсе, как можно быстро бросить курить?
Есть у вас проверенные способы? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 15, 2020 9:33 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я бросила курить когда беременная была, а потом уже и не начинала курить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 134

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 15, 2020 9:33 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мой дед с юных лет и до 94 лет курил. Так еще и ядрёные сигареты вроде Беломорканала, Ватры и Примы без фильтра. И ничего. Не сказать, что он на здоровье жаловался. Но тогда закалка была советская. Более крепче был народ.
Но то, что курение легкие садит это да. На третий этаж поднималась с одышкой. Когда перешла на вейп (сейчас пользуюсь Suorin Shine Pod Kit 700mAh, покупала в https://drsmoke.org/shine-pod-kit-700mah) через месяц-другой и легкие очистились. Плюс, вейп в отличии от сигарет не идет вразрез со спортом. Это лучшая альтернатива курению сигарет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vasiliy23



З нами з: 25.10.19
Повідомлень: 83

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 19, 2020 8:16 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мой дедушка тоже всю жизнь курил, что-то вроде Козака)
А вот я сейчас хочу бросить и купила в магазине Vape Band под-систему, перезаправляемый картридж и жидкость на солевом никотине.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 484

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 26, 2021 7:10 pm    Тема повідомлення: Re: Как бросить курить? Відповісти цитуючи

sapo написав:
Привет всем!
Кто в курсе, как можно быстро бросить курить?
Есть у вас проверенные способы? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Книгу Аллена Карра читали? "Легкий способ бросить курить". Некоторым помогает
Еще есть всякие никотиновые пластыри и жвачки - но они, по-моему, как мертвому припарка.
Мне лично помогла электронная сигарета https://www.gruffvape.com.ua/product-category/opt/jelektronnye-sigarety-optom/. Надоело постоянно вонять дымом, плюс курить можно далеко не везде. А электронку - почти везде. Так что советую).
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
YuliaKom



З нами з: 19.12.20
Повідомлень: 119

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 30, 2021 10:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Говорят эффективно перейти можно с обычных сигарет на эллектронную, а потом бросить совсем. Какие вы можете посоветовать электронные сигареты?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Senator



З нами з: 15.12.20
Повідомлень: 116

ПовідомленняНаписане: неділя серпня 01, 2021 10:45 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

YuliaKom написав:
Говорят эффективно перейти можно с обычных сигарет на эллектронную, а потом бросить совсем. Какие вы можете посоветовать электронные сигареты?

В принципе это правильная версия. Многие люди переходят с табака, на электронные устройства. Чтобы выбрать, потребуется узнать какая электронная сигарета самая лучшая и безопасная для использования.
Я хочу посоветовать устройство ELFBAR с интернет-магазина https://www.elfbar.com.ua/ Эта сигарета обеспечивает яркий и насыщенный вкус благодаря специальной системе нагрева.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bulo4ka



З нами з: 27.09.21
Повідомлень: 20

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 18, 2021 11:39 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

курение это конечно не самая тяжкая зависимость, но можно обратиться в клинику для лечения наркомании , там есть и психологи и наркологи, думаю там помогут
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
janina



З нами з: 26.01.21
Повідомлень: 123

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 02, 2021 2:55 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если хотите бросить курить, переходите на одноразовые сигареты от NEONEX - https://neonex.com.ua/ у них маленький состав никотина, оптимальная емкость 1500 затяжек, современный дизайн и доступная цена. Подбирайте вкус, крепость жидкости и мощность и оформляйте заказ.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 284

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 22, 2023 1:55 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне и нескольким моим знакомым, бросить курить помогло употребление снюса. Его, мы заказываем в интернет-магазине https://snus.top/product/siberia-80-degrees-slim-white-dry/ . Купленный снюс, они в течении нескольких дней доставляют в любую точку нашей страны.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
tefanga



З нами з: 04.03.21
Повідомлень: 36

ПовідомленняНаписане: середа жовтня 11, 2023 12:08 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже перешел на снюс и тем самым бросил курить)
В основном покупаю этот https://kupit-snus.in.ua/vika/
Пока любимый) Вкусов есть очень много, под любое настроение)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 21, 2023 5:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Добрый вечер, из-за пандемии довольно сложно прилично зарабатывать, тут как раз ставки на спорт это отличный выход для людей которые следят за спортом. Но очень важно еще и правильно выбрать букмекера, я смотрю на надежность, бонусы, коэффициенты и быстрые выплаты, поэтому мой выбор это 1xBet. Если нужно то вот тут есть рабочее зеркало на сегодня рабочее 1ХБЕт зеркало
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group