www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 1:51 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Подарок для жены
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
dubay



З нами з: 02.09.20
Повідомлень: 15

ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 07, 2020 9:01 am    Тема повідомлення: Подарок для жены Відповісти цитуючи

Не могу определиться с подарком для своей жены, такое ощущение что за 10 лет в браке я полностью исчерпал все свои идеи. Возможно вы мне посоветуете достойные варианты?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Pedan



З нами з: 03.09.20
Повідомлень: 17

ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 07, 2020 9:04 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В таком случае, имеет смысл спросить у жены о ее предпочтениях, думаю в этом нет ничего такого, обычная практика, особенно после скольких лет в браке. Так вы наверняка купите действительно нужную вещь
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
marmaris



З нами з: 04.09.20
Повідомлень: 16

ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 07, 2020 9:12 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Никогда не будет лишним какой нибудь хороший аксессуар, допустим женская сумочка, их наверняка никогда не бывает много. Еще можете обратить внимание на такие женские швейцарские часы https://borysenkowatch.com.ua/prodazha-shvejcarskih-chasov/zhenskie-chasy/ , там можно выбрать любой стиль на все случаи жизни, считаю это очень достойным подарком
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kokrishko



З нами з: 05.09.20
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 07, 2020 9:14 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Так не обязательно же покупать постоянно разные подарки, ведь некоторые из них имеют свойство изнашиваться, так что не стесняйтесь дублировать по ситуации. Лично я уже второй год подряд дарю своей жене нижнее белье
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа вересня 09, 2020 10:36 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Kokrishko написав:
Так не обязательно же покупать постоянно разные подарки, ведь некоторые из них имеют свойство изнашиваться, так что не стесняйтесь дублировать по ситуации. Лично я уже второй год подряд дарю своей жене нижнее белье


Везет вам. Нижнее белье - это вы отделались малой кровью. А мой муж за голову хватается . Я себе на юбилей попросила хороший компьютер. Вообщем уговорила. Он сказал - выбирай. Можете посоветовать варианты. Буду признательна.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: середа вересня 09, 2020 10:50 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Везет вам. Нижнее белье - это вы отделались малой кровью. А мой муж за голову хватается . Я себе на юбилей попросила хороший компьютер. Вообщем уговорила. Он сказал - выбирай. Можете посоветовать варианты. Буду признательна.


Вы, как истинная женщина, сначала выпросить. а потом уже искать варианты. Не знаю какой доход у вашей семьи и у мужа. И чем вы увлекаетесь, и кем работаете. Но могу вам посоветовать новинку 2020 года Apple iMac https://hard.rozetka.com.ua/apple_imac_27_i5_256gb_2020/p239220871/. Я сам себе подарил такой моноблок. Нравится, что он компактный, к нему в комплекте идут беспроводная мышь и клавиатура. Также в него интегрированы микрофон и колонки. Работать на нем само удовольствие. Так что упрашивайте своего мужа именно на такой гаджет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
dubay



З нами з: 02.09.20
Повідомлень: 15

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 10, 2020 2:26 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Честно говоря я уже сам склоняюсь к тому варианту, чтобы в месте с ней выбрать подарок, чтобы купить действительно нужную вещь, или на крайний случай подарить подарочный сертификат в один из крупных фирменных магазинов
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bambelbi



З нами з: 10.09.20
Повідомлень: 12

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 10, 2020 2:39 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Pedan написав:
В таком случае, имеет смысл спросить у жены о ее предпочтениях, думаю в этом нет ничего такого, обычная практика, особенно после скольких лет в браке. Так вы наверняка купите действительно нужную вещь

Это нормальная практика, особенно для семейных пар, поэтому вы вполне можете сесть в месте с женой, зайти в один из интернет магазинов и купить тот подарок, который будет ей по душе. Вот даже сами можете предложить ей выбрать одно из таких платьев например https://zefirka-shop.com/platya/ , думаю любая женщина не откажется от такого подарка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: середа вересня 16, 2020 8:37 am    Тема повідомлення: Re: Подарок для жены Відповісти цитуючи

dubay написав:
Не могу определиться с подарком для своей жены, такое ощущение что за 10 лет в браке я полностью исчерпал все свои идеи. Возможно вы мне посоветуете достойные варианты?

Ну так может лучше у жены аккуратно выведать, что ей хотелось бы? Я последние пару раз дарил уже просто деньги, все равно с подарком трудно угадать. И жена довольна. А если хочется таки чтобы был сюрприз, можно кроме денег какие-нибудь экосувениры https://fullmotion.com.ua/ru/eko-produkciya-node-447/ вручить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: субота вересня 26, 2020 11:29 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сама ищу подарки друзьям, в следующем месяце у меня среди знакомых три именинника.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sapo



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: субота вересня 26, 2020 11:30 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Приятно получать подарки, а еще приятнее - делать их.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: субота вересня 26, 2020 11:34 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Иногда то, что кажется тайным находится на самой поверхности. Попробуйте присмотреться и вы увидите что именно не хватает человеку. Какие у него планы, мечты? Попробуйте стать её частичкой.
К примеру, если человек хочет бросить курить, то можно купить pod-систему https://drsmoke.org/saber-2-pod-starter-kit Тот же вид подарка подойдет и для человека, который хочет начать курить)))
В обоих случаях, человек расценит подарок, как знак внимания т.к. было замечено его желание.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Wiktori9iTil



З нами з: 15.10.20
Повідомлень: 41

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 26, 2020 7:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Интересные варианты подарков
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 25, 2020 5:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Так всегда, чем больше живешь с человеком, тем меньше идей подарков. Я мужу вообще не знаю, что дарить, он человек обеспеченный и подарками перебирает постоянно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 25, 2020 6:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Нет смысла дарить подарки, которые женщина не хочет. Лучше заранее обговорить и узнать, что желает любимая, по опыту говорю. Я так подарил ей шарф, а она его так и не одела, видите ли он под цвет её глаз не подходит. Женскую логику не понять Laughing
Я своей жене на предстоящие праздники хочу подарить духовой шкаф https://www.citrus.ua/duhovye-shkafy/ Она готовить очень любит, особенно разную выпечку, но духовка не справляется, слишком древняя. Вот такой подарок она точно оценит, тем более уже неоднократно намекала, что из-за её древней печки у нее не получается готовить тортики.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
Сторінка 1 з 3

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group