www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 8:52 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Бойлер

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Степан



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 66

ПовідомленняНаписане: середа серпня 19, 2020 6:42 pm    Тема повідомлення: Бойлер Відповісти цитуючи

Выбираю бойлер, с чего начать? По каким принципам его выбрать?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
МАКСИМ355



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 80

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 20, 2020 1:29 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хм, разве в бойлера очень много принципов? Вот я как себе выбирал, пришел в магазин, посмотрел какие мне нравятся, спросил в менеджера характеристики тех моделей которые больше всего подошли, и литраж понятно само собой выбрал. Потом приценился и все, никаких проблем. Вот здесь https://vgoru.org/index.php/template/pererva-na-kavu/item/55534-osnovnye-kharakteristiki-pri-vybore-i-pokupke-bojlera я видел статью о бойлерах, кому нужна более точная информация о них.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ytreda



З нами з: 28.08.20
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: п'ятниця серпня 28, 2020 9:55 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если брать недорогой вариант , то могу посоветовать бойлер ATLANTIC ROUND Eco VMR 50 стоит всего 1860 грн
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
лермонтов



З нами з: 08.07.20
Повідомлень: 74

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 09, 2021 2:00 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я думаю, что вполне реально просто заказать на Джуме и не выдумать ничего. Сейчас отличные скидки у них на разные товары, разве это и не отлично будет? Главное все правильно спланировать по доставке.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
лучкина



З нами з: 05.02.20
Повідомлень: 60

ПовідомленняНаписане: середа лютого 10, 2021 1:30 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я думаю, что вот такие габаритные товары точно не стоит с Китая заказывать. Если что лучше попробовать посмотреть у нас где есть скидки и приобрести по хорошей цене
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
залач



З нами з: 12.07.20
Повідомлень: 37

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 11, 2021 12:36 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А мы вот переехали временно жить на дачу, летом хорошо здесь, всегда летний душ и есть возможность пользоваться теплой водой регулярно, а сейчас проблема. Решили пока не покупать большой бойлер, а смотреть проточные водонагреватели https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vodonagrevateli.html Они идеальны для того чтобы быстро получить горячую воду, ждать не нужно, просто включил в розетку и сразу нужной температуры вода с крана.
Единственное только смотреть нужно проводку, такие водонагреватели имеют чуть больше расход по электроэнергии чем бойлеры.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 26, 2021 9:56 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В том случае, если вам будет необходимо приобрести бойлер в Одессе, могу порекомендовать проверенный магазин odessa.boylery.com . Мы с братом, в этом магазине заказывали бойлеры Ariston с сухими тэнами! К качеству купленных бойлеров, никаких претензий у нас не возникло!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group