www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 2:27 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Кредити

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Степан



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 66

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 24, 2019 11:18 am    Тема повідомлення: Кредити Відповісти цитуючи

Де взяти кредит на пральну машинку?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
МАКСИМ355



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 80

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 30, 2019 9:00 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Выбирая кредитный продукт, нужно ориентироваться не только на потребности и желания, но и на свои финансовые возможности для гашения займа. Сейчас каждый банк предлагает кредитные продукты, которые направлены на различных клиентов. Как оформить кредит онлайн подробнее можно узнать на этом сайте www.06239.com.ua. Я например иногда беру кредиты в ОТП банке. Официальный сайт банка в свободном доступе предоставляет всю информацию.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
dorote



З нами з: 04.10.19
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 28, 2020 4:00 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я всегда через эту компанию беру кредит на карточку https://eurogroshi.ua/ , у них много выгодных предложений) Мое мнение что сейчас взять кредит через интернет на карту любого банка, очень легко) Я думаю что вам понравятся условия, процентная ставка не высокая)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: п'ятниця лютого 07, 2020 12:36 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

От своих многих знакомых, я слышу положительные отзывы о кредитном сервисе dofingo . Получение кредита, занимает 10-20 минут! Причем кредитующую вас компанию, вы сможете выбрать, самостоятельно!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: четвер березня 26, 2020 3:49 pm    Тема повідомлення: Re: Кредити Відповісти цитуючи

Степан написав:
Де взяти кредит на пральну машинку?



В компании "ШвидкоГроші" можно взять кредит быстро https://sgroshi.com.ua/ehkspress-kredit/ Я тут уже много раз оформляла заявку, и даже несмотря на то, что у меня кредитная история не очень, мне каждый раз ее одобряли. Так что вам точно дадут нужную сумму, причем под достаточно адекватный процент.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Степан



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 66

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 09, 2020 7:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я подыскал уже вариант.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 13, 2020 3:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Что касается получения займов и кредитов, то лично мне больше всего нравится МФО Student Loan. Несколько раз брал у них займы на суммы от 5000 до 10000 гривен! Особенно удобно то, что официальное трудоустройство не обязательно !
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Manifa



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 140

ПовідомленняНаписане: субота травня 02, 2020 2:03 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне, когда срочно нужны деньги, выручает МФО Форза, предлагают выгодные условия выдачи кредита и полную прозрачность, нет никаких скрытых комиссий и прочих подводных камней. Оформила заявку на сайте и спустя 15 минут деньги уже на карте, сервис, определенно, радует.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 154

ПовідомленняНаписане: понеділок травня 04, 2020 8:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кстати, кто занимается вопросами кредитования населения - делюсь таким открытием как скоринг клиентов. Сейчас с этом целью используются технологии анализа больших данных - это позволяет достичь успеха по части анализа кредитного риска, не только при кредитовании юридических, но даже и физических лиц.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Freona



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 238

ПовідомленняНаписане: неділя травня 31, 2020 12:59 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас многие МФО выдают кредиты, поэтому оформить займ сейчас не проблема. Я неоднократно обращалась к услугам Маней Фо Ю, тут https://vcredite.com.ua/page/money4you выгодные условия выдачи кредита, заявку обрабатывают быстро, все прозрачно и честно. к тому же, первый займ для новых клиентов выдают под 0,01%. Что может быть выгоднее?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group