www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 12:44 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Выбор Айфона
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hoves



З нами з: 16.08.19
Повідомлень: 34

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 26, 2020 12:18 pm    Тема повідомлення: Выбор Айфона Відповісти цитуючи

Какую модель Айфона вы бы могли порекомендовать для покупки на сегодняшний день? Интересно почитать ваше мнение
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 26, 2020 12:41 pm    Тема повідомлення: Re: Выбор Айфона Відповісти цитуючи

Hoves написав:
Какую модель Айфона вы бы могли порекомендовать для покупки на сегодняшний день? Интересно почитать ваше мнение



Тут на самом деле нужно на сто процентов учитывать необходимый конкретно под вас функционал смартфона. Айфоны ведь тоже по функционалу все самые разные. Ну и надо еще понимать какую сумму вы способны потянуть, так как цены на продукцию Эпл всегда были и будут очень высокими. Лично я бы советовал присматриваться к Айфонам начиная с моделей XR https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-17.html Более старые модели уже вряд ли будут актуальны на сегодняшний день.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 01, 2020 3:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я до сих пор пользуюсь моделью Айфона 6С - и знаете, меня она даже на сегодняшний день более чем устраивает по всем параметрам
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Petrova



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 66
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя травня 24, 2020 8:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ориентируйтесь по деньгам.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
kozi



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 59
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя травня 24, 2020 9:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Petrova написав:
Ориентируйтесь по деньгам.


Да, согласен. Я вот себе купил смартфон APPLE iPhone 7 https://eldorado.ua/apple-iphone-7-32gb-black/p1407112/ Он в Eldorado стоит всего 11 тыс грн., это с доставкой за гривну, сейчас такая акция на доставку покупок в магазине. Телефоном я полностью довольный, он компактный, мощный и с классной камерой.


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Райзен



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 30, 2020 12:39 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Такая себе рабочая лошадка
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 30, 2020 12:40 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ого, вы на самый дорогой телефон замахнулись - айфоны сейчас стоят прилично! Я думал прикупить супруге такой телефон, но ценник для нас запредельный. Есть другой выход - взять хороший бушный айфон, вот тут https://eplio-service.com.ua/ полно классных моделей по адекватным ценам, состояние - идеальное, на каждый телефон дают гарантию, все модели оригинальные, без подделок и проблем с ними не возникает. Я читал отзывы про этот сайт - все советуют покупать именно тут.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 154

ПовідомленняНаписане: середа липня 15, 2020 1:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

XR, XS, 11 очень хороши собой. Если они уже на руках есть, то и менять на новые нет особой необходимости. Вот более старые смартфоны можно и обменять. Вот, скоро возможность будет iphone 12 pro max купить по предзаказу. Этот смартфон обещает стать самым мощным и одновременно доступным. Лично я жду очень уже презентации и открытия продаж.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 20, 2020 12:29 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Райзен написав:
Такая себе рабочая лошадка


Такая себе это плохая по вашему?)) По-моему очень даже приличный вариант будет, тем более за подобную сумму на сегодняшний день.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
AOA



З нами з: 22.06.06
Повідомлень: 41
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 20, 2020 12:33 am    Тема повідомлення: Re: Выбор Айфона Відповісти цитуючи

Hoves написав:
Какую модель Айфона вы бы могли порекомендовать для покупки на сегодняшний день? Интересно почитать ваше мнение


А вы в интернете искали? мне кажется, что сейчас с этим проблем вообще нет
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 20, 2020 12:36 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас у меня довольно таки старенький сяоми, которым я пользуюсь уже на протяжение 3 лет, он достаточно неплох, но уже по характеристикам не дотягивает, да и тормозить начал.
Поэтому сейчас хочу себе взять восьмой айфон https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple.html так как на более новую модель у меня денег не хватает, только восьмерку могу позволить. Я вот думаю, может отложить покупку айфона и подкопить хотя-бы на десятку или всё же брать восьмой ? Отличия между ними довольно таки ощутимы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Yalilo



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: субота серпня 15, 2020 4:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

конечно самый последний)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 17, 2020 11:34 am    Тема повідомлення: Re: Выбор Айфона Відповісти цитуючи

Hoves написав:
Какую модель Айфона вы бы могли порекомендовать для покупки на сегодняшний день? Интересно почитать ваше мнение

Я отдала предпочтение iPhone 11 Pro Max, хоть это вообще мой первый Айфон и впечатления просто неописуемые. В первую очередь хотелось отметить такую крутую камеру, она пишет видеоролики просто запредельного качества, такое чувство, что в руках профессиональная камера. В работе быстрый и справляется с многозадачностью.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 20, 2020 11:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я брала последние версии так как они максимально долго будут поддерживаться разработчиками плюс по характеристикам они будут актуальные ещё очень долго. Взяла в фокстроте себе APPLE iPhone 11 64GB это пожалуй лучший телефон исходя из цены качества. По тому что пользоваться очень комфортно, тянет все игрушки и все остальное.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Bambuchek



З нами з: 28.05.20
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: неділя серпня 30, 2020 11:29 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вообще если брать телефон от эпл это либо XR, либо уже 11. Я например себе взяла в фокстроте APPLE iPhone 11 64GB Black (MWLT2RM/A) думала взять XR, но потом решила что чего экономить немного пособираю и возьму 11. Так как разница между XR и 11 сейчас не сильно то и большая. Это когда зимой XR стоила 17500 и 11 почти под 25 тогда да, XR был лучшим вариантом.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group