www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 12:28 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Стройматеріали
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 27, 2020 10:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А двп не подскажите где взять?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 27, 2020 10:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы брали ДВП в tlok, там наиболие оптимальные цены. Посмотрите цены на лист двп https://www.tlok.com.ua/produkciya/dvp у них. Я сравнивала с 10-15 сайтов цены, на этом именно цена была самой оптимальной. Плюс они официальные диллеры так что за качество не стоит боятся.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 05, 2020 10:21 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

При перепланировке квартиры или изменении дизайна загляните на обмеры помещений в Москве https://obmer.pro
Компания поможет определить реальную площадь объекта, которая определяется исходя из замеров, выполненных по специальной схеме.
Эти данные помогут определить расчет коммунальных платежей если нет счетчиков получить льготы и субсидии.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 09, 2020 3:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Скажите есть какой-нибудь прибор чтобы следил за влажность в помещении. Купили стройматериалы, сложили в гараж. Денег на сам ремонт пока нет. Боюсь, что от влаги они загниют.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 09, 2020 3:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Скажите есть какой-нибудь прибор чтобы следил за влажность в помещении. Купили стройматериалы, сложили в гараж. Денег на сам ремонт пока нет. Боюсь, что от влаги они загниют.

У меня бизнес. Я продаю стройматериалы. Небольшой магазинчик в районе. Рядом с магазином склад, где хранятся мои запасы. За влажностью действительно нужно следить. Советую вам купить электронный гигрометр https://bt.rozetka.com.ua/242289/c242289/26291=23023;26292=23022/, очень удобная вещь. Влажность не должна превышать 70-78 процентов. Проверил на свое грустном примере: у меня как-то весь гипсокартон раздулся. Пришлось покрывать убытки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 09, 2020 3:28 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хочу спросить: кто обшивал балкон плитами OSB? Красиво получается? Не разбухают ли со временем? И чем покрывали сверху?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Pavel33



З нами з: 31.01.20
Повідомлень: 59

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 31, 2020 4:38 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Решетчатый настил от компании ЮВИГ https://yuvih.ua/katalog/gryazezashchitnye-pokrytiya/reshetchatyy-nastil используют как внутри помещения, так и на улице, где нужны решетки выдерживающие большие нагрузки. Главными особенностями решетчатых настилов, являются - высокая прочность, износостойкость, удобство при монтаже, поэтому его широко применяют в строительстве, архитектуре, промышленности, благоустройстве территорий.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Puma



З нами з: 17.10.19
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 22, 2020 11:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ремонт делала бригада строителей, но материалы я заказывала сама. Конечно, советовалась с друзьями и строителями, и в магазинах консультировалась. Первым делом купила гипсокартонные системы в магазине BAZAR, меня очень хорошо проконсультировали и помогли сделать правильный выбор.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scarabey



З нами з: 23.10.20
Повідомлень: 19

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 15, 2020 10:49 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Тем кто делает ремонт в своем доме или брагаде которая выполняет наружные работы, могу посоветовать компанию которая предоставляет аренду лесов киев https://lesa-kiev.biz.ua/ стоимость не большая, а леса качественные, мы сколько раз уже у них заказывали и ни разу не пожалели.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
harkovbazar



З нами з: 20.01.21
Повідомлень: 4

ПовідомленняНаписане: неділя січня 24, 2021 9:30 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Puma написав:
Ремонт делала бригада строителей, но материалы я заказывала сама. Конечно, советовалась с друзьями и строителями, и в магазинах консультировалась. Первым делом купила гипсокартонные системы в магазине BAZAR, меня очень хорошо проконсультировали и помогли сделать правильный выбор.


Спасибо, что обратились к нам! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Мы работаем по Харькову и области с доставкой. Консультацию делаем по телефону Wink
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
tangarin



З нами з: 13.01.21
Повідомлень: 247

ПовідомленняНаписане: п'ятниця квітня 09, 2021 8:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Myxare написав:
Посоветуйте хороший и не дорогой до 1500 грн смеситель

В магазине Феникс Центр https://fenixcentr.kiev.ua есть подходящие для вас товары, я у них покупал уже, доставили очень быстро и неповрежденным
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Petrova



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 66
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 15, 2021 5:55 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Можно купить хорошие подмости https://raobud.com.ua/podmosti На сайте хороший выбор, о качестве можете не переживать - мы проверили уже не раз их оборудование для помощи строителям. Все легко собирается, качественно сделано и цены адекватные. доставку можете любой ТК заказать. У нас дешевле всего деливери получается.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 16, 2021 12:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Смотря какие конкретно материалы, например фотообои мы покупали в интернете https://rostov-na-donu.allstick.ru/, а шпаклевку и клей покупали на месте, в ближайшем магазине, чтобы не заморачиваться с доставкой.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Зимина



З нами з: 26.03.21
Повідомлень: 90

ПовідомленняНаписане: четвер січня 27, 2022 9:46 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ліхтарик написав:
Мне нужен был пенопласт для стен чтобы утеплить дом к зиме, занимались ремонтом здания. Нашла недорого где приобрести, неплохой магазин есть в Харькове. Помимо пенопласта там и другие расходные материалы купили, двери заказали и обои. Недорого все приобрели, хоть немного по деньгам сэкономили.

Сегодня есть новые технологии, которыми можно утеплить здания. Я говорю о напыляемой теплоизоляции пенополиуретаном. Такой способ уменьшает расход энергоносителей на 60%, поэтому позволяет хорошо экономить на отоплении. На сайте https://ekonombud.ua/uslugi-teploizolyatsii/ можно заказать услуги по теплоизоляции, для этого достаточно оставить заявку.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
gilobida



З нами з: 25.06.21
Повідомлень: 20
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 27, 2022 10:34 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Які фарби найкраще використовувати для стін? Яка їх вартість і яких майстрів краще для цього фарбування найняти?
_________________
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
Сторінка 2 з 3

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group