www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 8:18 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Купить семена
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
лучкина



З нами з: 05.02.20
Повідомлень: 60

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 05, 2020 8:00 pm    Тема повідомлення: Купить семена Відповісти цитуючи

Как думаете где лучше всего купить семена?
Вот только чтобы с доставкой были?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 06, 2020 1:31 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

И я с доставкой искала ну и чтобы качественные семена цветов были, я в этом уже точно понимаю так как не первый год занимаюсь высадкой красивых цветов. В пошлом году даже соседке выделила немного рассады, так как у нее ничего не проросло почему-то. А мои красивые были и цвели еще и в октября даже.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Райзен



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 01, 2020 11:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Однозначно в интернете
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Микицей



З нами з: 30.11.19
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 01, 2020 11:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня небольшой участок, и я выращиваю всего понемногу: и овощи, и цветы... За много лет я испробовала различные семена. Сразу оговорюсь - я не сторонник очень дорогих (голландских и т. д.) семян.
Лично мое мнение - для любительского выращивания (как у меня) - это совершенно ни к чему, платить безумные деньги за маленький пакетик, не зная результата (почти как кот в мешке). Поэтому всегда покупала относительно недорогие семена.
И после всех проб и ошибок я остановилась именно на магазине Розетка. Вот только что пришли мои семена перца . Я очень довольна этим торговым порталом!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: понеділок жовтня 12, 2020 8:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У нас огорода нет, зато растут цветы, в основном мне подруги дарили рассаду. но флокс многолетний мы покупали по ссылке интернет-магазина. Цветы очень мне нравятся, жемчужина моего цветника, так что могу рекомендовать с чистой совестью.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mamererana



З нами з: 11.10.19
Повідомлень: 28

ПовідомленняНаписане: субота жовтня 17, 2020 11:35 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

я хочу купить семена роз, и украсить свой сад
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
dorote



З нами з: 04.10.19
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 18, 2020 2:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

mamererana написав:
я хочу купить семена роз, и украсить свой сад


Мой сад украшает очень классная роза английская avgusta luise https://plod.net.ua/roza-angliyskaya-avgusta-luise-1-sazhenets/ на этом сайте можете саженцы купить, там большой выбор) Я считаю что без проблем можно найти классный вариант для сада, и не дорого)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: субота січня 30, 2021 4:23 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А вот теперь еще посоветуйте мне варианты закупок для закупки кукурузы и подсолнечника, только желательно чтобы можно было купить сразу много с доставкой новой почтой. У нас несколько полей и нужно уже искать семена.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ванеса



З нами з: 12.07.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: субота січня 30, 2021 4:41 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну вот не так давно у меня получилось максимально заказать семена в одной компании. Вроде все отлично, но дорого, не смотря на то, что покупали большую партию, никто скидки не сделал. Это все так работают?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
дивина



З нами з: 21.01.21
Повідомлень: 69

ПовідомленняНаписане: субота січня 30, 2021 11:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну почему все, не все. Мы вот опять оформили заказ в интернет-магазине POSIVNA, у них сейчас много акций есть на семена подсолнечника https://posivna.com.ua/semena-podsolnechnika Мы опять купили наши любимые сорта: Ясон, Форвард и Златсон.
Уже не первый год их берем и поняли, что именно эти варианты для нашей земли и климата просто супер. Хотя иногда берем и новинки, пробуем и сравниваем. А также в этом есть даже некоторые семена с бесплатной доставкой, так что смотрите и выбирайте пока еще есть время.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 22, 2021 5:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

ванеса написав:
Ну вот не так давно у меня получилось максимально заказать семена в одной компании. Вроде все отлично, но дорого, не смотря на то, что покупали большую партию, никто скидки не сделал. Это все так работают?


Нет конечно, нормальные продавцы делают скидки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 22, 2021 5:17 pm    Тема повідомлення: Re: Купить семена Відповісти цитуючи

лучкина написав:
Как думаете где лучше всего купить семена?
Вот только чтобы с доставкой были?


Хороший выбор в интернет магазине "Агромаркет", я уних практически весь посевной и посадочный материал заказываю. В прошлом году попробовала посадить капусту Золотой гектар https://agro-market.net/catalog/item/9182/ Кочаны выросли круглые и крупные, ни один не портескался. А раньше с этим постоянно проблемы были, так что обратите внимание.


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bodyvika



З нами з: 19.03.21
Повідомлень: 147

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 09, 2021 10:38 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Раджу купити саджанці малини полана дуже високоврожайна культура, скороплідна.
Хоча й Полана більш промисловий сорт, але й багато садівників полюбили її за простоту у вирощуванні.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Зимина



З нами з: 26.03.21
Повідомлень: 90

ПовідомленняНаписане: субота січня 22, 2022 6:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для всех аграриев будет полезным участие в конференции https://www.apk-inform.com/ru/conferences по плодоовощному бизнесу ASIA Fruit&Veg Conference in Uzbekistan-2022. ИА «АПК-Информ» в партнерстве с Inter Standart Consult (Узбекистан) и Expo Time (Казахстан), продолжая традицию проведения крупнейших агромероприятий, в очередной раз приглашают участников рынка в столицу солнечного Узбекистана г. Ташкент 24-25 февраля 2022 года.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 373

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 25, 2022 6:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Безперечно треба в інтернеті дивитися, бо там більш привабливі ціни, ніж на базарі. Ті ж насіння квітів https://greendecor.com.ua/ua/semena/cvety/ подивіться - впевнена, що тут Ви зможете знайти хорошу якість насіння і радітимете квітам, які проростуть)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group