www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 7:57 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Как вы выбираете подарок?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
AOA



З нами з: 22.06.06
Повідомлень: 41
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 02, 2020 11:24 am    Тема повідомлення: Как вы выбираете подарок? Відповісти цитуючи

Поделитесь личным опытом в плане выбора подарка, а то я голову сижу ломаю, что можно было бы подарить для своей супруги...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Hoves



З нами з: 16.08.19
Повідомлень: 34

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 02, 2020 11:30 am    Тема повідомлення: Re: Как вы выбираете подарок? Відповісти цитуючи

AOA написав:
Поделитесь личным опытом в плане выбора подарка, а то я голову сижу ломаю, что можно было бы подарить для своей супруги...


Я всегда выбирая подарок смотрю на то, что человеку реально будет нужнее всего на данный момент. Просто можно подарить такую вещь, которая будет валятся на полке и не пригодится никогда в жизни - я так не люблю делать. Лучше всего смотреть по интересах и желаниям того или иного человека, чтобы ему угодить подарком.
Своей жене вот на 8 марта дарил такую вот швейную машинку https://comfy.ua/shevejnoe-oborydovanie/brand__brother/ Ибо я точно знал, что она для нее будет нужна и полезна...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 02, 2020 1:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вы - молодец! Подарок - супер! Я бы от такого не отказалась ) Люблю такую технику и люблю шить. Но пользуюсь старой машинкой, меня пока устраивает )
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 910
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: субота квітня 04, 2020 11:03 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если не знаете, что подарить, лучше деньги подарите. Так, по крайне мере, жена не получит еще одного ненужного подарка, который без толку валяться будет где-то далеко.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 679
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота квітня 04, 2020 11:10 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я б нашем мест лучше спросил у жены, чего она хочет.
Я своей жене на день рождения подарил сканер Fujitsu https://rozetka.com.ua/scanners/c80028/producer=fujitsu/ за 14 тысяч. Оказывается, она уже давно хотела дома сканер. Ей он по работе часто бывает нужен, и домашние фотографии она хотела в цифровой формат перевести, потому что фотографии могут пропасть, потеряться, порваться, а цифра - есть цифра.
Так что не занимайте самодеятельностью и учитесь разговаривать с женой.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Amur



З нами з: 16.02.20
Повідомлень: 264

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 06, 2020 7:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А что она любит вообще? Чем увлекается?
Можно подарить ювелирку, она всегда актуальна.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 262

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 06, 2020 7:38 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я посмотрел в интернете идею "gift-box" называется. Это подарочные коробочки, которые наполнены полезными вещами. Заказал ее любимую косметику и положил все в простую белую крафотовую коробку https://pack.ua/kartonnyye-korobki-v-nalichii/podarochnyye-korobki/ Оформил красиво, добавил сладости и обвязал атласной лентой. Получилось красиво и стильно. Жена даже удивлена была, что не просто в пакете подарок вручил, а оригинальность проявил Smile
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group