www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 12:34 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Что дарить любимым
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер березня 26, 2020 8:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сын уже давно просил подарить ему на день рождения смарт-часы. У кого дети пользуются таким гаджетом? предложите модель, пожалуйста.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 26, 2020 8:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Сын уже давно просил подарить ему на день рождения смарт-часы. У кого дети пользуются таким гаджетом? предложите модель, пожалуйста.

Я не знаю сколько лет вашему ребенку. Я считаю, что слишком дорогие вещи в юном возрасте покупать не нужно. Дети еще не знают цену деньгам.
Я своей доченьке купила недорогие смарт-часы https://www.citrus.ua/smart-chasy/tn_nedorogie/ с GPS трекером. После школы дочка сама ходит на тренировки и в музыкальную школу. Город большой и я переживаю за нее. а с помощью такой функции, я всегда могу отследить где она находится, что очень удобно.
Я могу позвонить ей в любое время, а на часы приходит сообщение о звонке. И дочь мне перезванивает при первой возможности.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: неділя березня 29, 2020 2:29 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вполне достойный подарок
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Микицей



З нами з: 30.11.19
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: неділя березня 29, 2020 2:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Очень нужным и важным подарком для ребенка будет хорошее офисное кресло, ведь не очень удобно сидеть за компьютером за обычным стулом!
Мы покупали такое кресло в магазине Комфи. Кресло удивило своей функциональностью и удобством!!! Брали с подставкой для ног. Высота сидения регулируется и есть качалка, позволяющая откинуться назад и зафиксировать кресло в таком положении.
Изготовлено из качественного кожзама. Колесики очень мягкие. Посмотрите, это то, что надо для ребенка!!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 02, 2020 4:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Добрый день! Ищу подарок для крестницы, ей 12 лет. Как считаете, телевизор подойдет или это глупо? Мама "за", папа еще сомневается..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
AOA



З нами з: 22.06.06
Повідомлень: 41
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 02, 2020 4:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Добрый день! Ищу подарок для крестницы, ей 12 лет. Как считаете, телевизор подойдет или это глупо? Мама "за", папа еще сомневается..


А чого б ні? Зараз такі сучасні діти, що більше за дорослих користуються усілякими гаджетами, телевізор skyworth https://stylus.ua/uk/televizory/proizvoditel:skyworth/ чудово підійде, сміливо купуйте та даріть дівчинці, вона буде задоволена!!!
Щодо фірми, то можна не турбуватись, вона надійна. Доволі нова, як на мене, але це плюс - будуть тримати "марку", щоб всім сподобатись. Ми користуємось півроку, поки політ нормальній, можу радити спокійно. Хоча я теж боялась брати "невідому марку", чоловік настояв.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: середа квітня 22, 2020 6:37 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Пока есть доставка цветов Атырау, проблем с поиском подарка девушке на 14 февраля и 8 марта у вас не будет, они доставляют любые цветы, а также уникальные романтичные игрушки. Лично мне больше всего нравится медведь сделанный из бутонов роз, думаю любая девушка будет счастлива получить от кого-то такой милый подарок.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: субота липня 25, 2020 12:42 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Парфюм на подарок для подруги? Что думаете? Идея мне кажется отличная, тем более, что парфюмы в интернет-магазине https://p-for-you.com.ua/ продаются по оптовой цене. Но вот как выбрать именно тот аромат, который однозначно понравиться, спрашивать не хочется, хочется сделать сюрприз. Может что-то посоветуете на весну, освежающее с нотками цитрусовых или цветочных оттенков?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kenniot



З нами з: 25.06.20
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 04, 2020 3:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Meeleena написав:
Сейчас в моде часы современные, которые выполняют также функцию спортивного браслета, мне как раз муж такой подарил на новый год, я до этого не задумывалась, насколько это полезный девайс, пока не попробовала лично протестировать.

На счет Apple Watch я согласен - стильный, функциональный и крутой подарок. Я любимой в прошлом году дарил, а в этом году такими ремешками к ним отделался.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Lisa19



З нами з: 18.09.20
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 18, 2020 9:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Всем рекомендую настольные игры - универсальный подарок и супругам и детям и друзьям. Мы покупаем тут: https://happytime-games.com.ua/
Кроме того ни один праздник теперь без игр не обходится Smile
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 15, 2020 8:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если нет денег на новый смартфон для жены, то подарите хотя бы чехлы для телефона, в жизни современной женщины смартфон с его инстаграмами и тиктоками занимает едва ли не главное место)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
tangarin



З нами з: 13.01.21
Повідомлень: 247

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 08, 2021 9:27 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Ребят, нужен совет. Где можно купить искусственные цветы вроде венка?


Я вам могу посоветовать обратиться вот сюда https://spb.ritual.ru/  них очень хорошие цветы продаются, недорогие, можно покупать без проблем кстати что хотите у них, есть не только цветы, посмотрите сами в их товарах что они продают там, все стоит дешево плюс
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: четвер березня 11, 2021 2:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Женщины очень любят безделушки вроде аромасвечей. Это будет прекрасным дополнением к любому подарку, в том числе и к деньгам. Порадуйте свою женщину хорошим отношением.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
begas



З нами з: 01.03.21
Повідомлень: 66

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 16, 2021 3:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Добрый день! Ищу подарок для крестницы, ей 12 лет.




Тоже искал что-нибудь интересное для своей племянницы. Посмотрел множество интересных вариантов в интернет-магазине https://dobralama.com.ua/podarki-dlya-devochki , в итоге заказал яркий рюкзак. Девочке понравился мой подарок, так что и вам советую обратить внимание на такой вариант.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кристина



З нами з: 06.12.20
Повідомлень: 24

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 13, 2021 10:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А у меня есть старшая сестра, которую я очень люблю. Так вот скоро у нее День рождения, а идей насчёт подарка пока никаких. Может подкинете варианты?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі
Сторінка 3 з 4

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group