www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 3:34 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Шторы
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 97

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 10, 2020 3:50 pm    Тема повідомлення: Шторы Відповісти цитуючи

Народ, посоветуйте, где взять классные плотные шторы на окна?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 10, 2020 4:26 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я готовые брала в Эпицентре - вместе с карнизами
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sapo



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 10, 2020 4:29 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А мне нравятся оригинальные шторы, их обычно шьют в ателье по индивидуальному заказу. Я подсмотрела идею у знакомой и взяла прикольную ткань для штор такую www.tk.ua/ru/catalog/dlya-doma/dlya-shtor.html Хочу скомпоновать два цвета и добавить кисею - мне кажется, что должно получиться красиво и необычно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Микицей



З нами з: 30.11.19
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 14, 2020 2:51 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я заказывала себе новые шторы на сайте Розетка, выбор там конечно громадный и мне было сложно выбрать. Накидала себе в корзину много вариантов и долгое время думала, какие же взять.
И все таки остановилась на этих шторах, ведь цена очень привлекательная, и размер, ну конечно же главное: внешний вид! А смотрелись она на сайте супер, а в живую оказалась еще краше!
Очень красивые шторы, они преобразили мою комнату, сделали ее светлее и нежнее, а в темноте эти шторы выглядят еще лучше!!! Так что смело заходите на Розетку, вы будете удивлены разнообразием продукции, которая здесь есть!!!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mariya



З нами з: 29.08.19
Повідомлень: 47

ПовідомленняНаписане: субота січня 18, 2020 10:10 am    Тема повідомлення: Я Відповісти цитуючи

Я ничего подходящего не нашла, пришлось шить на заказ.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Agate



З нами з: 27.01.20
Повідомлень: 12

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 27, 2020 11:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А мені римські подобаються
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vasilisa58



З нами з: 28.01.20
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 28, 2020 11:22 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Или на заказ шить или готовые покупать. А тут уж варианты. Можно в том же юске купить вполне.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
kozi



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 59
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: субота лютого 22, 2020 10:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А москитную сетку где можно купить?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Petrova



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 66
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 23, 2020 10:52 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

kozi написав:
А москитную сетку где можно купить?


Здравствуйте! Я тут рекомендую купить москитные сетки https://trial.ua/moskitnyie-setki/ В магазине большой выбор, цена не завышенная, а еще можно заказать любой размер. Посмотрите, магазин вам должен понравится. Мы себе здесь окна заказывали, жалюзи и много чего другого для дома.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: середа квітня 22, 2020 9:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

По совету тети, я купила нам домой шторы в магазине https://aleyashtor.com/ Выбор я остановила на шторах голубого цвета из микровельвета Diamond BB37S. Купленные шторы, отлично подошли по дизайну для нашей спальни!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Freona



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 238

ПовідомленняНаписане: понеділок травня 11, 2020 12:58 am    Тема повідомлення: Re: Шторы Відповісти цитуючи

bors написав:
Народ, посоветуйте, где взять классные плотные шторы на окна?


Ну тут как говорится, google в помощь, в интернете много предложений. От себя, я бы вам посоветовала обратить внимание на рулонные шторы - стильно, красиво, функционально, больше информации про рулонные шторы. Мы обращались к услугам компании РоллерТех, заказывали у них рулонные шторы день-ночь в спальню, честно, разнообразие тканей и систем впечатлило, спасибо грамотным консультантам, помогли подобрать наиболее оптимальный для нас вариант.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 01, 2020 8:44 am    Тема повідомлення: Re: Шторы Відповісти цитуючи

bors написав:
Народ, посоветуйте, где взять классные плотные шторы на окна?

Смотря какие у вас окна.. У нас на кухне например пластиковое окно https://veka.ua/ua/where-buy/chernovtsy/ стоит - то мы на него повесили жалюзи. А в комнатах - хотели шторы, но потом взяли тоже жалюзи, но другого плана. Тканевые, они вертикальные - придают комнатам домашний вид).


Змінено: Katier (середа березня 24, 2021 7:39 pm)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kenniot



З нами з: 25.06.20
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: неділя червня 28, 2020 2:17 pm    Тема повідомлення: Re: Шторы Відповісти цитуючи

bors написав:
Народ, посоветуйте, где взять классные плотные шторы на окна?

Если нужны плотные шторы, то лучше смотреть варианты рулонного формата. Например, посмотрите среди этих, называются blackout.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Romka



З нами з: 30.05.20
Повідомлень: 25
Звідки: Usa

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 10, 2021 2:43 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если хорошо поискать, то можно найти качественные ткани для штор за достаточно невысокую стоимость. Например в оптово-розничном магазине Lurex продаются однотонные ткани для штор блэкаут турецкого производства по цене от 200 грн. за погонный метр https://lurex.od.ua/tkani-dlya-shtor-blek-aut/blekaut-odnotonniy-642 . Согласитесь; на сегодняшний день это очень выгодное предложение.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника AIM
Feona



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 155

ПовідомленняНаписане: субота листопада 20, 2021 9:41 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Нам тоже шторы нужны на кухню, но пока не могу определиться какие именно хочу
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group