www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 1:53 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Мой подарок для себя
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
marta5



З нами з: 28.01.20
Повідомлень: 11
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 28, 2020 2:42 pm    Тема повідомлення: Мой подарок для себя Відповісти цитуючи

Вот такой симпатичный браслетик себе присмотрела
https://svit-sribla.com/serebrianyi-braslet-silverbreeze-s-fianitami-2036050-1720-razmer, хочу в качестве подарка себе ко Дню рождения купить. Есть у меня такая традиция, я помимо подарков от близких еще и сама для себя что-то делаю. Так сказать вознаграждаю за старания и упорство, за те усилия, которые прикладываю в работе и развитии себя. В этом году решила так вот себя побаловать немного украшениями. Тем более что любимый мне серьги будет в этом же магазине заказывать, я уже и выбрала для себя.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 31, 2020 9:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Главное, чтобы самое нравилось Smile . Лучше чем сам, никто не подарит.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 31, 2020 9:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я себе недавно купил резиновую лодку. Давно смотрел на нее и облизывался. а потом пошел и купил. Буду летом на рыбалку ездить ) .
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 31, 2020 9:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У моя жена знаете чем себя решила порадовать. Даже мне ничего не сказала? Я офигел, когда этого монстра на кухне увидел.
Купила себе на кухню кухонную машину с теркой https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kyhonnye_kombajny_terka-dlya-ovoshchey.html за шестнадцать тысяч гривен. Вообще-то это стоило двадцать тысяч, а шестнадцать она заплатила по скидке. Хоть это радует.
Я не спорю, вещь на кухне полезная. Функций много. Но можно было хотя бы со мной посоветоваться. Все таки не три копейки стоит.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Аннет



З нами з: 04.02.20
Повідомлень: 134

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 04, 2020 9:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Правильно, нужно себя баловать. Приятно получать подарки, но и самой себярадовать тоже нужно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Альмира



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 133

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 04, 2020 9:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ой, я себе тоже недавно подарочек сделала. Занимаюсь рукоделием, столько мелкого материала скопилось- бусины, пайетки, бисер и всякое прочее. Хотела себе органайзеры купить , да все денег жалко было. Вот нашла такие коробки на заказ https://thebox.kiev.ua/ Разработала дизайн под свои размеры и заказала. Классные получились, вместительные, экологичные, и внешне очень симпатичные.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа лютого 05, 2020 2:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да, точно. Сам себе не подаришь - никто не подарит.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа лютого 05, 2020 2:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хочу себе на футболке напечатать одно интересное фото. Где можно заказать эту услугу. И сколько это удовольствие будет стоить?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: середа лютого 05, 2020 2:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Хочу себе на футболке напечатать одно интересное фото. Где можно заказать эту услугу. И сколько это удовольствие будет стоить?


Я недавно для племянника тоже заказывал, чтобы ему на футболке напечатали фото его любимой музыкальной группы.
Футболку выбираешь сам - размер и цвет. И они на ней печатают. Получилось круто.
Цена печати на футболках была 439 гривен. Это вместе с футболкой.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Райзен



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: середа лютого 05, 2020 9:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ого, какие у всех вкусы и предпочтения разные) Согласна, что нужно и про себя не забывать! Я еще со времен университета хотела себе дорогие профессиональные большие наушники. Но понимала, что я бедный студент и на качественную гарнитуру могу пока не рассчитывать. И вот наконец-то я выделила деньги на себя и купила офигенные наушники с божественным звучанием beyerdynamic dt 770 pro 32 om https://soundmag.ua/beyerdynamic-dt-770-pro-32-om.html . Это просто вау! Я даже не ожидала, что качество может быть таким превосходным! Покупала я в музыкальном магазине Soundmag . Как сейчас помню какой для меня это был праздник))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 09, 2020 10:39 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ооооо, я себя люблю побаловать разным
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Микицей



З нами з: 30.11.19
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 09, 2020 10:42 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я себе недавно квартиру купил. Побаловал так побаловал))))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 09, 2020 10:44 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У каждого свое побаловать. Я и киндером могу удовлетворить свое побаловать)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 09, 2020 10:49 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я себе хочу новый телефон, деньги на него собираю
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 09, 2020 11:03 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

телефон можно в кредит взять, че на него собирать
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
Сторінка 1 з 3

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group