www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 12:44 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Авто из США
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Feona



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 155

ПовідомленняНаписане: вівторок жовтня 29, 2019 12:33 pm    Тема повідомлення: Авто из США Відповісти цитуючи

Кто покупал авто из США? Поделитесь опытом, где у нас такие автомобили продаются?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Neeo



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 146

ПовідомленняНаписане: середа жовтня 30, 2019 6:56 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет, я себе б/у авто брал на аукционе http://atlanticexpress.com.ua/kiev-prodazha-bu-avto/ Они пригоняют машины из США или Кореи, есть машины в отличном состоянии, а есть и такие которые требуют ремонта и вложений, но такие и стоят гораздо дешевле, можно за копейки купить машину, немного ее подремонтировать и ездить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 10, 2019 10:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Таких компаний очень много, главное смотрите чтобы авто было нормальное и не утопленик. Пусть оно лучше будет немного поцарапано, это проще убрать чем если там будет что-то с электроникой. Подкрасить можно в https://sola.com.ua/pokraska/ а вот с электроникой будет гораздо сложнее. Так что будьте внимательнее.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: неділя січня 26, 2020 2:59 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня были некоторые проблемы с автомобилем купленным в США, там тонировка была наклеена американская, то есть не по нашему ГОСТу, пришлось заплатить штраф и переклеивать. Так что я рекомендую сразу покупать тонировку у нас https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/arkhitekturnaya-plenka и сдирать американскую, чтобы штраф не платить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vasilisa58



З нами з: 28.01.20
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 28, 2020 11:24 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да через сайт выбираете авто и вам его пригоняют. По цене это выгодно очень. У нас так знакомый пригнал себе из США крутейший внедорожник и тут его уже до ума доводил в плане ремонта.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 19, 2020 12:35 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Народ посоветуйте хорошие шины с размером R18 чтобы резина в шине была качественная. Можете есть какие-то нюансы при выборе таких колес?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Agate



З нами з: 27.01.20
Повідомлень: 12

ПовідомленняНаписане: четвер березня 19, 2020 1:03 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Vasilisa58 написав:
Да через сайт выбираете авто и вам его пригоняют. По цене это выгодно очень. У нас так знакомый пригнал себе из США крутейший внедорожник и тут его уже до ума доводил в плане ремонта.


да вы так говорите, как будто это очень легкий процесс. На самом деле не все так просто
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер березня 19, 2020 1:18 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Народ посоветуйте хорошие шины с размером R18 чтобы резина в шине была качественная. Можете есть какие-то нюансы при выборе таких колес?


На самом деле это очень важный фактор выбора шин. От качества "материалов" резинового компаунда много чего зависит: во-первых это то сколько шины вам прослужат, сцепление с дорогой и даже шум этих шин.
Сейчас в хорошем компаунде для хорошей шины обязательно должна быть силика. Она делает шины более износостойкими с хорошим сцеплением с дорогой.
Многие производители добавляют в шины ещё какие-то компоненты например апельсиновое масло. Вот тут есть неплохой выбор шин R18 https://tireshop.ua/shini/r18 Я бы на вашем месте обратил внимание на шины Yokohama, у них точно с компаундом все хорошо.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
gringo



З нами з: 07.04.20
Повідомлень: 5

ПовідомленняНаписане: вівторок квітня 07, 2020 3:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Так сейчас прям целый сайты есть, можно посмотреть, почитать подробнее. Если актуально, могу сбросить инфу, у меня товарищ покупал так авто пару месяцев назад и все отлично.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 280

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 08, 2020 2:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Пригон авто, можно заказать при помощи биржи автоуслуг. Таким образом, несколько моих друзей, заказали себе автомобили из Америки "под ключ". Пригон авто, позволяет существенно сэкономить на покупке личного транспорта!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Freona



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 238

ПовідомленняНаписане: субота червня 13, 2020 2:08 am    Тема повідомлення: Re: Авто из США Відповісти цитуючи

Feona написав:
Кто покупал авто из США? Поделитесь опытом, где у нас такие автомобили продаются?


Доброго, не вопрос, подскажу. Компания DailyCars предлагает большой каталог выкупленных авто из США - Все машины отремонтированы и готовы к любым проверкам. Мы себе взяли Cadillac ATS, очень довольны, по деньгам вышло норм.

PS Фото прилагаю:

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 23, 2020 4:30 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Единственная вещь, которую обязательно требуется сменить при покупке авто с пробегом – это шины. Мы заранее заказали покрышки . Ещё перед пригоном нашего автомобиля, чтобы вообще не рисковать и не ездить на голой резине.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 08, 2020 10:02 am    Тема повідомлення: Re: Авто из США Відповісти цитуючи

Feona написав:
Кто покупал авто из США? Поделитесь опытом, где у нас такие автомобили продаются?

Да зачем вам то сша? Машину придется ждать несколько месяцев. Плюс по дороге ее могут повредить, там конечно есть страховка, но это еще лишний геморрой затянется... Я у нас в городе выбрал по объявлениям б/у машину, купил, поменял масла, фильтры, стойки стабилизатора чери амулет - и нормально езжу уже пол года.
Хотя у меня кефир в голове, но это не мешает мне жить в психушке.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Manifa



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 140

ПовідомленняНаписане: середа грудня 02, 2020 11:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да, покупка машины - ответственное дело, да и мошенников сейчас хватает. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, я бы вам посоветовала обратиться по данному вопросу к профильным специалистам. Компания AUTO-STAR предлагает такие услуги на самых оптимальных условиях. Я осталась довольна сотрудничеством, компания берет на себя абсолютно все организационные вопросы.
Кроме того, я отсосала у всей команды компании! Всем дают под щеку! Советую!

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kirril55



З нами з: 28.03.20
Повідомлень: 54

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 16, 2021 5:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Добрый день! Не хочу Вас отговаривать, но могу сказать одно, лучше взять авто по месту. Зачем Вам где-то что-то искать, сейчас много мошенников, плюс дорогой таможенный налог. Посмотрите портал https://www.lexus.ua/car-models/rx/ и подберите авто, какое понравится, чтобы сразу не отдвать всю сумму, можно оформить кредит, и кстати, переплата очень маленькая, говорю, т.к знаю по себе.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group