www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: вівторок квітня 16, 2024 9:39 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Подарок сестре
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 15, 2019 12:07 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Выбираю сейчас подарки для родных. Мама, паме, сетсре, мужу, сыну - это обязательно. А подругам - как получится.

Сестре хочу подарить или фен, или электрический чайник. Ей, в принципе, и то и то нужно.

Пока покупать не собираюсь, дождусь Black Friday в Украине и куплю все по списку по скидкам.
Главное, не проспать, так как распродажа начинается в полночь, и, естественно, не я одна желающая купить по 70-процентной скидке...



Змінено: Divalitta (п'ятниця листопада 22, 2019 2:35 pm)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 690
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 15, 2019 12:12 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А мы с женой уезжаем на Новый год отдыхать. Поэтому от обязанностей готовить сто один подарок в этом году я освобожден ) .
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 922
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 18, 2019 7:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Смотря к какому событию подарок. Мне вот, например, надо сеструхе подарок на новоселье найти. Доло думал. что ейй подарить. Хотелось же что-то полезное, а не просто занавесочки на окна ) .
Короче, решил ей купить новый телевизор. Хотелось найти недорогой смарт ТВ.
Выбрал телевизор Киви с диагональю 32. Сейчас телик этот стоит семь штук. А на Черную Пятницу по скидке будет 4900. Время еще терпит, поэтому торопиться не буду, дождусь черной Пятницы https://www.citrus.ua/televizory/tn_chernaya-pyatnitsa/ и куплю по скидке. А может и себе что найду - мало ли ) .

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 483

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 22, 2019 10:46 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Телевизор - это очень круто) но дорого. А вот у меня сестра любит кальяны курить. Как думаете, нормально подарить хороший кальян?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 364

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 22, 2019 6:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кальян на подарок можно заказать на https://grizzlyhookah.com.ua/kalyani/kalyany-lex-hookah-ukraine/ . Посмотрите фирму Lex, модель Hoobe Black. Выглядит очень стильно и дорого. Стоит 2800 гривен. Забрать можно в магазине и еще предварительно посмотреть его в живую)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 690
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 24, 2019 10:20 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

а почему нельзя просто деньги подарить. Ну может еще шоколадку добавить - для настроения.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 922
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 24, 2019 10:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А что обычно дарят на новоселье. Скоро идти на новоселье. А с подарком никак не определимся. Кто в курсе, подкиньте идею.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 24, 2019 10:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
А что обычно дарят на новоселье. Скоро идти на новоселье. А с подарком никак не определимся. Кто в курсе, подкиньте идею.

Подарок на новоселье должен быть обязательно полезным и практичным, так как иногда у новоселов, обычно у молодых, дома не оказывается даже самого необходимого.
Лучшим подарком, конечно же, на новоселье будет бытовая техника. Неплохо было бы всем гостям сброситься и подарить один, но хороший подарок, чем сто мелочей.
Можно еще поискать, где есть скидки. Например, на Черную Пятницу холодильник Самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/samsung можно будет взять по скидке дешевле на три тысячи гривен.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Dimka



З нами з: 15.11.19
Повідомлень: 9
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: четвер січня 02, 2020 1:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я хочу своему брать младшему подарить игровой ноутбук. Какой взять посоветуете, из личного опыта?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
rapita6180



З нами з: 02.01.20
Повідомлень: 3

ПовідомленняНаписане: четвер січня 02, 2020 3:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Dimka написав:
А я хочу своему брать младшему подарить игровой ноутбук. Какой взять посоветуете, из личного опыта?


Они дорогущие... Лучше просто деньги подарите.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mikle



З нами з: 19.12.19
Повідомлень: 12
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: четвер січня 02, 2020 3:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

rapita6180 написав:
Dimka написав:
А я хочу своему брать младшему подарить игровой ноутбук. Какой взять посоветуете, из личного опыта?


Они дорогущие... Лучше просто деньги подарите.


Ребята, улыбку ребенка ни за какие деньги не купишь!
Если он нуждается в игровом ноутбуке, и вы хотите его порадовать, то почему бы и нет?
Посмотрите что то из линейки ноутбуков Acer Predator https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:acer_seriya:predator/ насколько я знаю из этой линейки ноуты все игровые, и стоимость у них для такой категории вполне нормальная.
Обязательно отпишитесь о своем выборе! Уж больно интересно знать мне что вы таки решите приобрести) Мой младший брат пользуется ноутбуком Acer Predator Triton 700 PT715-51-761M и полностью им доволен.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 690
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота січня 04, 2020 1:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Классные подарки. Есть с чего выбрать. Тем более праздников еще много впереди.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 922
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: субота січня 04, 2020 1:23 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ребята,а что вы обычно дарите родителям. Мне надо бате подарок на день рождения выбрать. А учитывая, что мы общаемся не очень часто, сделать это не так уж легко.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота січня 04, 2020 1:28 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Ребята,а что вы обычно дарите родителям. Мне надо бате подарок на день рождения выбрать. А учитывая, что мы общаемся не очень часто, сделать это не так уж легко.

Если не знаете, что подарить - подарите деньги. Хотя, если честно, в некоторых семьях это почему-то не приветствуется.
Я своему отцу недавно покупала электробритву moser mobile shaver. Нашла по скидке - так она стоит пятьсот гривен, а я купила за 435 гривен.
Тем более отец у меня станков вообще не приемлет, только электрические бритвы. Так что я считаю, хороший ему подарок нашла.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 922
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 10, 2020 3:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Неплохие подарки. Можно подумать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі
Сторінка 3 з 5

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group