www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:10 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Косметика в подарок
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Alan



З нами з: 19.08.19
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 19, 2019 12:55 pm    Тема повідомлення: Косметика в подарок Відповісти цитуючи

Какой крем можно подарить маме? Хочу ей сюрприз сделать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
nertio



З нами з: 19.08.19
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 19, 2019 8:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для мамы купила крем н L'oreal Paris Возраст эксперт Трио Актив 35+ против морщин увлажняющий дневной https://rozetka.com.ua/loreal_3600522263876/p2214862/ мама оценит такой подарок
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: вівторок серпня 20, 2019 5:14 pm    Тема повідомлення: Re: Косметика в подарок Відповісти цитуючи

Alan написав:
Какой крем можно подарить маме? Хочу ей сюрприз сделать.


Посмотрите в сторону Vichy Neovadiol https://www.vichy.ua/ru/NEOVADIOL/гамма/r2048.aspx Это очень классная косметика, вашей маме она точно понравится! Лично я очень люблю все средства Виши, они действительно качественные, и при этом стоят не дорого.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Верный



З нами з: 08.11.19
Повідомлень: 20

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 08, 2019 1:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я никогда не дарю супруге кремы. Всегда выбираю более полезные и интересные подарки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vasiliy23



З нами з: 25.10.19
Повідомлень: 81

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 15, 2019 10:45 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Аналогично не дарю косметику, крема. Уж лучше сертификат на какую-то процедуру. Моя жена сейчас тоже озабочена своим внешним видом и морщина (хотя я и ничего не замечаю), по тому решил подарить сертификат на эту процедуру https://plastichno.com/cosmetology/fotoomolozhenie для её спокойствия)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Верный



З нами з: 08.11.19
Повідомлень: 20

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 29, 2019 9:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я все подряд дарю. Правда, благоверная не очень благодарна мне за подарки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Сеньора



З нами з: 29.11.19
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 29, 2019 9:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Моя мама тоже, несмотря на свой пожилой возраст та еще любительница косметики. И кремами пользуется, и пилингами. Недавно сказала что собирается делать себе пластику, представляете? Я ей тоже потихоньку покупаю кремы, беру их в этом интернет-магазине косметики https://stylesalon.com.ua А вы купите своей маме крем такой, как я своей купила.


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
kozi



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 59
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 30, 2019 10:05 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А может такой массажер https://belief.net.ua/massazhnye-podushki Это будет отличное преподнесение, любимый человек точно оценит. Посмотрите, на сайте много и других аксессуаров. Все массажеры имеют гарантию и есть брендовыми, так что переживать не о чем.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Lyubka



З нами з: 09.12.18
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: субота січня 18, 2020 6:20 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Натуральная косметика - хороший подарок.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Petrova



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 66
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: субота січня 18, 2020 6:37 pm    Тема повідомлення: Re: Косметика в подарок Відповісти цитуючи

Alan написав:
Какой крем можно подарить маме? Хочу ей сюрприз сделать.


Здравствуйте! Можно заказать белорусский крем-гидратор для лица, они хорошего качества и стоят не сильно дорого. Покупать выгодно в Avrora Style косметику из первых рук https://avrora-style.com.ua/ Тут огромный выбор, консультанты магазина всегда подскажут, если есть интересующие вопросы или проблема в выборе.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: середа лютого 12, 2020 8:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Тоже неплохой вариант.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Puma



З нами з: 17.10.19
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 25, 2020 4:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я полностью перешла на натуральную косметику. Активно использую натуральные масла, эфирные масла, глину и другие натуральные компоненты, сама делаю маски и крема. В основном за базовое масло беру кокосовое. Оно идеально подходит коже любого типа. Покупала его в разных магазинах, здесь https://beauty-prof.com/catalog/kokosovoe_maslo/ самое качественное нашла и теперь постоянно его в этом магазине покупаю. Состояние кожи стало лучше, поэтому продолжаю использовать натуральные ингредиенты.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: четвер березня 19, 2020 8:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Аналогично не дарю косметику, крема.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 23, 2020 10:00 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если знать, что именно, то можно и купить. Ну а экспериментировать с чужими предпочтениями точно не стоит.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Эдик



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 62

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 23, 2020 10:35 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А нельзя подарить сертификат и пусть сама себе уже выбирает, что там нужно?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group