www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com

ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: понеділок листопада 11, 2019 9:28 pm
www.krolevets.com/forum

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Футбольная одежда

Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Feona

ПовідомленняНаписане: субота серпня 31, 2019 9:16 pm    Тема повідомлення: Футбольная одежда Відповісти цитуючи

Подскажите где продаётся хорошая качественная футбольная одежда?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Neeo

ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 02, 2019 9:21 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет, посмотри в этом интернет магазине продаётся футбольная одежда https://4soccer.com.ua Тут очень хороший ассортимент футбольной формы и есть много расцветок, я себе в прошлом году тут форму брал и обувь, до сих пор она в отличном состоянии, качество супер да еще и за такие деньги.
Догори
veles11111

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 03, 2019 8:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

мне тоже надо
Догори
Ліхтарик

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 17, 2019 7:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Лучше всего смотреть такую одежду в спортивных магазинах
Догори
mega

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 17, 2019 7:57 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я сама сшила сыну футбольную одежду, это не сложно
Догори
Ліхтарик

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 18, 2019 8:18 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Все на Алиэкспрессе приобрела, у меня сын третий год занимается футболом. Бутсы, костюм спортивный, летний вариант формы, высокие гетры. Отличный выбор, качественное все и недорого - я кэшбэк от Летишопс https://letyshops.com/shops/aliexpress использовала когда заказ делала. Только советую обращать внимание на рейтинг продавца на али и отзывы, чтобы обезопасить себя от мошенников.
Догори
Mazeralo

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 03, 2019 10:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У нас сын футболом увлекается, у него наверно десяток различных футбольных форм. Покупаем в основном через интернет, там выбор большой и цены адекватные.
Догори
Мольфар

ПовідомленняНаписане: субота листопада 09, 2019 2:53 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вы не боитесь заказывать вещи, тем более для ребенка на Алиэкспрессе? Столько негатива о работе этого сайта в интернете!
А я все вещи, технику покупаю в интернет-магазине Розетка. И футбольную форму в начале сентября тоже покупала там. Мне нравится этот ресурс тем, что здесь всегда правдивые отзывы и адекватные цены.
В конце ноября будет Black Friday , подобрала уже товары и жду скидок!
Догори
Liska_kiska

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 11, 2019 8:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня занимается в обычных шортах и футболке поло, а сверху одевают такие как маечки и бегают, шортики покупала в https://marathon.ua/children/detskiye-shorty-kapri/ брала оригинальные чтобы на дольше хватило. В дешевых подумала пару тренировок и им капец будет.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com