www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 8:08 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Футбольная одежда
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Feona



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 155

ПовідомленняНаписане: субота серпня 31, 2019 9:16 pm    Тема повідомлення: Футбольная одежда Відповісти цитуючи

Подскажите где продаётся хорошая качественная футбольная одежда?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Neeo



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 146

ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 02, 2019 9:21 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет, посмотри в этом интернет магазине продаётся футбольная одежда https://4soccer.com.ua Тут очень хороший ассортимент футбольной формы и есть много расцветок, я себе в прошлом году тут форму брал и обувь, до сих пор она в отличном состоянии, качество супер да еще и за такие деньги.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 679
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 03, 2019 8:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

мне тоже надо
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 17, 2019 7:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Лучше всего смотреть такую одежду в спортивных магазинах
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 17, 2019 7:57 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я сама сшила сыну футбольную одежду, это не сложно
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 18, 2019 8:18 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Все на Алиэкспрессе приобрела, у меня сын третий год занимается футболом. Бутсы, костюм спортивный, летний вариант формы, высокие гетры. Отличный выбор, качественное все и недорого - я кэшбэк от Летишопс https://letyshops.com/shops/aliexpress использовала когда заказ делала. Только советую обращать внимание на рейтинг продавца на али и отзывы, чтобы обезопасить себя от мошенников.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mazeralo



З нами з: 24.10.19
Повідомлень: 11

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 03, 2019 10:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У нас сын футболом увлекается, у него наверно десяток различных футбольных форм. Покупаем в основном через интернет, там выбор большой и цены адекватные.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Мольфар



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 36

ПовідомленняНаписане: субота листопада 09, 2019 2:53 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вы не боитесь заказывать вещи, тем более для ребенка на Алиэкспрессе? Столько негатива о работе этого сайта в интернете!
А я все вещи, технику покупаю в интернет-магазине Розетка. И футбольную форму в начале сентября тоже покупала там. Мне нравится этот ресурс тем, что здесь всегда правдивые отзывы и адекватные цены.
В конце ноября будет Black Friday , подобрала уже товары и жду скидок!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 11, 2019 8:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня занимается в обычных шортах и футболке поло, а сверху одевают такие как маечки и бегают, шортики покупала в https://marathon.ua/children/detskiye-shorty-kapri/ брала оригинальные чтобы на дольше хватило. В дешевых подумала пару тренировок и им капец будет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 19, 2019 6:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

mega написав:
Я сама сшила сыну футбольную одежду, это не сложно


))) интересно, что получилось)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 97

ПовідомленняНаписане: середа січня 01, 2020 3:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

И у нас в футбольной секции детям, которые играют на выездных матчах шьют именную форму со своим номером и фамилией на спине. Есть вот тут www.tk.ua/ ткани, подходящие для пошива формы, ну а швею найти для работы не проблема, там более, что тут отшивают только футболки, шорты черные покупаю все отдельно. Получается не дорого и все в одинаковой форме - как профи!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mikle



З нами з: 19.12.19
Повідомлень: 12
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 03, 2020 5:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ребят, большое спасибо за ваши советы! У меня как раз сын пошёл на футбол, и в данный момент он нуждается в такой одежде. А покупать какой-то ширпотреб ему я не вижу смысла.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Эдик



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 62

ПовідомленняНаписане: середа березня 11, 2020 1:33 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А что на счет футбольной обуви?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: середа березня 11, 2020 2:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Эдик написав:
А что на счет футбольной обуви?


У меня есть футзалки для зимних занятий футболом и полноценные бутсы с шипами для игр в футбол на открытом поле. Обувь предпочитаю покупать качественную, чтобы нога не страдала, но если есть возможность сэкономить, то пользуюсь ею. Тем более хорошую обувь для футбола можно заказать на сайте и поверьте, качеством вы останетесь довольны. С подбором размеров проблем не будет, размерная сетка полностью соответствует, а доставка от 700 гривен вообще бесплатная.


Змінено: Normolenko (четвер травня 07, 2020 12:40 pm)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vinogradov



З нами з: 14.02.20
Повідомлень: 16

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 13, 2020 7:53 am    Тема повідомлення: Re: Футбольная одежда Відповісти цитуючи

Feona написав:
Подскажите где продаётся хорошая качественная футбольная одежда?

Смотрте только в специализированных магазинах такую одежду
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group