www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 12:46 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Покупка поясной швейной машины

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 02, 2019 11:05 am    Тема повідомлення: Покупка поясной швейной машины Відповісти цитуючи

Сравнив цены на поясные швейные машины в нескольких интернет-магазинах, я выбрал и заказал в https://www.brotype.com/catalog/product/duma-dm-1508pr поясную швейную машину Duma DM 1508PR.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 26, 2019 9:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Такую технику можно только в специализированных магазинах найти.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 26, 2019 9:23 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ребят, посоветуйте, где можно посмотреть швейные машины. Жена решила открыть швейную мастерскую по пошиву и ремонту одежды. Вот теперь ищем необходимое оборудование.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 26, 2019 9:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Ребят, посоветуйте, где можно посмотреть швейные машины. Жена решила открыть швейную мастерскую по пошиву и ремонту одежды. Вот теперь ищем необходимое оборудование.


У нас тоже швейная мастерская, понемножку стараемся закупать необходимое оборудование. Расти же надо ) .

Обычная машинка для начинающих швей вам не пойдет. Я бы вам посоветовал швейную машинку pfaff . Это каверлок, который может делать 23 швейных операций.

Строчка хорошая что в оверлоке, что в распошивалке. Может работать со всеми видами тканей, как с самыми легкими, так и с грубыми.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Лизонька



З нами з: 28.02.20
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 19, 2021 12:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А кто может мне объяснить, что такое поясная швейная машинка? Я только поясные сумки знаю.
Что касается швейных машин, то лучше смотреть тут https://janome.co.ua/ на компьютерные или электро-механические. Безусловно у первых более широкий спектр действия, однако вторые значительно дешевле.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Аннет



З нами з: 04.02.20
Повідомлень: 134

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 22, 2022 6:01 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подскажите, а как ухаживать за швейной машинкой?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Альмира



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 133

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 22, 2022 6:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Тоже недавно задавалась таким вопросом и нашла вот эту статью https://spool.com.ua/kak-prodlit-zhizn-shveynoy-mashinke Когда покупаешь качественную швейную машинку, хочешь чтобы она служила тебе как можно дольше. Но для этого нужно обязательно знать как ухаживать за своей швейной машинкой. В свободное время прочитайте данную статью, она очень информативна, думаю, она вам поможет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Indianna



З нами з: 29.06.20
Повідомлень: 63

ПовідомленняНаписане: неділя вересня 04, 2022 5:02 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Рекомендую вам заглянуть еще в интернет магазин Швейный мир https://shveinyisvit.ua/ru. Кроме того, что здесь вы покупаете швейную технику, вы так же получаете официальный сервисный центр. Для каждой покупки предусмотрена гарантия, бесплатный ремонт проводится в течение срока, указанного в талоне. Специалисты готовы оперативно и эффективно устранить любые поломки. На ремонт принимается швейная техника любых типов: электромеханическая, распошивальная, вязальная, вышивальная.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alan



З нами з: 19.08.19
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 19, 2024 4:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Выбор качественных ниток для швейной машинки имеет ключевое значение по нескольким причинам. Прежде всего, высококачественные нитки обеспечивают прочные и долговечные швы, что важно для долговечности создаваемых изделий. Они реже обрываются и не подвержены легкому истиранию. Кроме того, качественные нитки обеспечивают более равномерное и гладкое прохождение через иглу машинки, что минимизирует риск застревания и сбоев в работе машины. Это способствует более эффективному и точному шитью. Также, некачественные нитки могут оставлять остатки и пыль, что в конечном итоге может привести к засорению механизма швейной машинки. Покупка надежных и проверенных брендов ниток поможет избежать этих проблем и обеспечит бесперебойную работу вашей швейной машинки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 19, 2024 4:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Недавно я обнаружила хороший интернет-магазин "Папа Швей", где можно приобрести швейные нитки https://sewshop.com.ua/440-niti-shvejnye Цена на них здесь очень выгодная. Нитки, которые я заказала, оказались высокого качества. Они прочные, не обрываются, идеально подходят для моей швейной машинки. Это действительно важно, учитывая, как сильно зависит качество швов от выбора ниток. Теперь я не только экономлю, но и уверена в качестве своих материалов. Всем смело могу советовать!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group