www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:28 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
14 февраля. Что дарить любимым?
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ліда95



З нами з: 04.12.18
Повідомлень: 6

ПовідомленняНаписане: п'ятниця лютого 08, 2019 6:24 pm    Тема повідомлення: 14 февраля. Что дарить любимым? Відповісти цитуючи

Всем привет!
Скоро праздник, а я только сообразила, что нужно же что то подарить любимому. Что вы будете дарить?
Я думаю купить тут билеты на концерт любимого исполнителя мужа. Но пока что в раздумьях. Если кто то поделится хорошей идеей, будет хорошо!


Останній раз внесено зміни: Ліда95 (понеділок березня 25, 2019 3:34 pm), редаговано 2 раз
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Dusya



З нами з: 16.01.19
Повідомлень: 21

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 14, 2019 11:29 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Зараз багато кругом пропозицій.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sapo



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 17, 2019 3:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Тортик и романтический вечер Embarassed
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 24, 2019 2:17 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подарок зачастую выбрать очень сложно, ибо угодить человеку всегда не так уж и просто, никогда не знаешь как он отреагирует на твой сюрприз. Мне вот сейчас на подарок нужно выбрать хорошую модель ноутбука - только вот не знаю какой лучше всего приобрести.

Очень много людей советую ноутбуки от известной компании Эпл
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_apple.html но вот я даже не знаю, оправдают ли они свою бешеную стоимость при использовании? Как вы считаете лично?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veesy



З нами з: 10.07.19
Повідомлень: 2

ПовідомленняНаписане: середа липня 10, 2019 9:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

лучший подарок - это внимание
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mefikase



З нами з: 11.07.19
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: четвер липня 11, 2019 9:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хочу купить жене в подарок смартфон Samsung Galaxy M10 2/16GB Charcoal Black на https://rozetka.com.ua/samsung_sm_m105gdagsek/p89361735/ на них сейчас хорошая акция и можно купить всего за 3200 грн , что скажите , стоит брать ?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 15, 2019 2:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Телефон - это классный подарок!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 26, 2019 8:03 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Еще не было 14 февраля , а уже сколько всего надарили! Может еще советы будут? Я хотел бы новенький смартфон!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 26, 2019 8:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Еще не было 14 февраля , а уже сколько всего надарили! Может еще советы будут? Я хотел бы новенький смартфон!

Такой смартфон SAMSUNG Galaxy Note 10 Plus 12/256Gb Black https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung_sm-n975f-galaxy-note10-plus-12-256gb-zkd-black.html сейчас как раз на пике популярности, стоит он конечно не дешево, зато отменного качества и его характеристик будет достаточно на многие годы!
Хотелось бы конечно еще добавить 2 камеры как у Нокиа, что тут еще мелочиться, ведь Самсунг в более бюджетном варианте уже выпускает и 4 камеры.
В любом случае у Самсунга качество камеры лучше чем у всех вместе взятых телефонов.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 17, 2019 12:40 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veesy написав:
лучший подарок - это внимание


Согласна! Я в основном дарю мужу подарочные наборы https://hochuvzhe.ua/catalog/33-podarochnye-nabory Каждый раз нахожу в этом интернет магазине много самых разных, и подбираю наиболее подходящий для любимого. В последний раз был вот такой как на фото, муж его оценил по достоинству.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mariya



З нами з: 29.08.19
Повідомлень: 47

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 20, 2019 8:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я люблю дарувати емоції - квитки на концерти, розваги. Це запам'ятовується надовго.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mazeralo



З нами з: 24.10.19
Повідомлень: 11

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 03, 2019 10:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Еще конечно рано думать о подарке, но у меня в планах купить какое-нибудь украшение, может сережки или цепочку, не знаю.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vasiliy23



З нами з: 25.10.19
Повідомлень: 81

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 15, 2019 3:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Mariya написав:
Я люблю дарувати емоції - квитки на концерти, розваги. Це запам'ятовується надовго.


Вот, абсолютно с вами согласен. У меня эти подарки тоже на первом месте. Я не запоминаю, кто подарил мне очередные духи или какую-то кухонную безделуху, инструменты. Да и аксессуары все, типа сумки, когда-нибудь рвутся, ты их выбрасываешь и забываешь. А вот эмоции, которые ты прочувствовал на концерте - никогда не забудешь. По этому - это действительно лучший подарок. Если что вот тут https://kiev.ticketsbox.com/karna_a/ есть классная, подробная афиша. где можно приобрести билеты быстро и просто)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
marta5



З нами з: 28.01.20
Повідомлень: 11
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 28, 2020 2:32 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Главное это внимание. А для каждого это уже своя отдельная история.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: середа січня 29, 2020 5:10 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я очень хочу часы Apple watch, постоянно намекаю мужу, даже ссылку на интернет-магазин https://y.ua/apple-watch/c10087/ ему как бы невзначай кидала, когда мы про подарки разговаривали. Не знаю только подарит ли он мне часы уже на 14 февраля или всё же будет ждать дня рождения, которое у меня в конце августа. Не хотелось бы ждать до конца лета.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
Сторінка 1 з 3

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group