www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: неділя червня 16, 2024 9:16 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Ремонт робота пылесоса

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Romeo



З нами з: 06.10.22
Повідомлень: 36

ПовідомленняНаписане: четвер травня 23, 2024 11:45 pm    Тема повідомлення: Ремонт робота пылесоса Відповісти цитуючи

Привет, друзья! У меня возникла проблема с моим роботом-пылесосом. Он перестал нормально двигаться: включается, но крутится на одном месте, не может определить направление. Я проверил колеса, они вроде бы в порядке, не забиты мусором. Перезагружал, но без результата. Возможно, дело в сенсорах или в самой системе навигации. Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как это можно исправить самостоятельно или лучше сразу обратиться в сервис?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 973
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер травня 23, 2024 11:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня была похожая ситуация с роботом-пылесосом. Проблема действительно может быть в сенсорах. Попробуй сначала почистить их – они могут быть забиты пылью или грязью, что мешает правильному функционированию. Если это не поможет, стоит проверить, нет ли обновлений прошивки для твоей модели.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 741
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер травня 23, 2024 11:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Иногда производители выпускают обновления, которые исправляют такие ошибки. Если с прошивкой все в порядке, а проблема не исчезает, скорее всего, придется обратиться в сервисный центр. Но, возможно, кто-то еще предложит более конкретное решение.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kostik



З нами з: 18.07.22
Повідомлень: 47

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 24, 2024 12:07 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Romeo написав:
Привет, друзья! У меня возникла проблема с моим роботом-пылесосом. Он перестал нормально двигаться: включается, но крутится на одном месте, не может определить направление. Я проверил колеса, они вроде бы в порядке, не забиты мусором. Перезагружал, но без результата. Возможно, дело в сенсорах или в самой системе навигации. Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как это можно исправить самостоятельно или лучше сразу обратиться в сервис?

Всем привет! Судя по твоему описанию, проблема может быть серьезнее, чем просто грязные сенсоры или сбой прошивки. Если проблема связана с аппаратной частью, как, например, двигатель или система навигации, лучше всего обратиться в специализированный сервисный центр. Хочу порекомендовать тебе сервисный центр по ремонту роботов пылесосов и других гаджетов в Киеве. У них отличные специалисты, которые имеют большой опыт в ремонте различных моделей роботов-пылесосов. Я сам обращался к ним пару раз, и всегда оставался доволен результатом. У них есть возможность провести диагностику и дать точное заключение, что именно сломалось. В случае необходимости они могут быстро заказать и заменить нужные детали. Также у них есть хорошая клиентская поддержка, которая всегда готова помочь и проконсультировать по любым вопросам. Лучше не рисковать и доверить ремонт профессионалам, особенно если ты не уверен в своих силах.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group