www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 27, 2024 8:17 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
сео курсы

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MickMoney



З нами з: 27.06.23
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 27, 2023 11:33 am    Тема повідомлення: сео курсы Відповісти цитуючи

Привет всем!

Я ищу компанию, которая специализируется на проведении курсов по SEO. Мне интересно обучение основам поисковой оптимизации и продвижения сайтов. Я понимаю важность SEO для успешного онлайн-бизнеса и хочу найти надежного партнера, который предоставит профессиональное обучение в этой области.

Если у вас есть информация о компаниях, предоставляющих курсы по SEO, буду благодарен, если поделитесь ею со мной. Мне интересно найти партнеров, которые имеют опыт в SEO и могут обучить основам оптимизации сайтов, анализу ключевых слов, составлению контентной стратегии и другим важным аспектам SEO.

Также меня интересует информация о программе обучения, продолжительности курсов и наличии практических заданий. Я ищу компанию, которая предоставляет актуальные знания и инструменты, которые помогут мне развить навыки SEO-специалиста.

Благодарю вас заранее за любую информацию и рекомендации. Я уверен, что ваша помощь поможет мне найти компанию, которая предоставляет качественные курсы по SEO.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
TimKiron



З нами з: 26.06.23
Повідомлень: 24

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 03, 2023 5:28 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я бы хотел поделиться своим впечатлением о курсах SEO, предлагаемых "Seo-akademiya". Эти курсы продвижения сайтов предоставляют всестороннее обучение и практические навыки в области SEO. Я начал с нуля, и обучение SEO с нуля в академия сео помогло мне понять основы и принципы SEO. Курсы SEO продвижения сайтов в "Seo-akademiya" охватывают все ключевые аспекты, включая исследование ключевых слов, оптимизацию контента и стратегии ссылочного профиля. Кроме того, "Seo-akademiya" имеет отличный блог, который является ценным источником информации и советов по SEO. Рекомендую эти курсы SEO всем, кто хочет начать свой путь в области продвижения сайтов.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
огниво



З нами з: 15.12.20
Повідомлень: 82

ПовідомленняНаписане: середа серпня 30, 2023 9:05 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я решила искать специалистов по СЕО, так как мне лучше заплатить и быстро получить нужные результаты. Так, что - наша компания заказала продвижение сайта в Site Ok https://site-ok.com/ - классное агентство по СЕО. Они разработали для нас индивидуальную стратегию, которая подняла видимость сайта в поисковых системах и увеличила наши продажи. Сотрудники агентства всегда были на связи и отвечали на все наши вопросы и решали все проблемы очень оперативно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Donor



З нами з: 17.01.20
Повідомлень: 90
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 28, 2024 9:50 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Работа в IT сфере требует знаний UI/UX, но где их получить? Может кто-то посоветует хорошие онлайн-курсы по этой теме? Как долго длится обучение и какие предполагаемые результаты после курсов?
_________________
Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Perend



З нами з: 17.01.20
Повідомлень: 81
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 28, 2024 9:51 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Раньше я работал в обычной веб-студии, делая обычные сайты по шаблонам. Прошел недавно тут курсы ui ux https://dan-it.com.ua/program/kiev/uiux-design/ и я вижу, как это изменило мою карьеру. Благодаря новым навыкам, я стал более востребованным специалистом. Мои проекты стали не только функциональными, но и привлекательными для пользователей. Уровень удовлетворенности клиентов вырос, и это отразилось на моем рейтинге в компании. Я активно принимаю участие в разработке интерфейсов и учу коллег основам UX/UI. Моя карьера взлетела, и я горжусь своими достижениями.
_________________
"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group