www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: понеділок травня 06, 2024 5:29 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Стоит ли заказывать сео копирайтинг?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 937
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 21, 2022 11:54 am    Тема повідомлення: Стоит ли заказывать сео копирайтинг? Відповісти цитуючи

Ребята, мне вот делают сайт и сказал человек чтобы я заказал сео копирайтинг, потому что тот макет что я показал, очень плохо оптимизирован будет по сео. Я вот лично просто не понимаю почему.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 553
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 21, 2022 11:55 am    Тема повідомлення: Re: Стоит ли заказывать сео копирайтинг? Відповісти цитуючи

Что тут говорить, понятное дело, какая оптимизация, ею и пахнуть не будет, нужно делать все по делу, так чтобы соблюдалось все, лаконичный текст и максимально оптимизированный, чтобы без проблем.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 937
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 21, 2022 11:55 am    Тема повідомлення: Re: Стоит ли заказывать сео копирайтинг? Відповісти цитуючи

Понял, я вот лично конечно там очень много дел натворил, просто очень часто повторял одно и то же слово и в целом очень много каких проблем натворил в плане того что текста очень много.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 702
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 21, 2022 11:55 am    Тема повідомлення: Re: Стоит ли заказывать сео копирайтинг? Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Ребята, мне вот делают сайт и сказал человек чтобы я заказал сео копирайтинг, потому что тот макет что я показал, очень плохо оптимизирован будет по сео. Я вот лично просто не понимаю почему.


Много текста это не всегда проблема, а вот тавтология это уже проблема как для сео, оно не будет должным образом все воспринимать и будет путанка, к тому же вы не сможете нормально продвигать свой сайт!

Я вот советую заказать сео копирайтинг https://crowdlinks.store/ в этом сервисе, тут ребята действительно делают все по делу, быстро и качественно, стоимость услуг вообще не высокая, все очень хорошо делается и без каких либо проблем, также есть в плане услуг крауд ссылки и отзывы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 108

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 01, 2023 2:00 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сео-копирайтинг важен для оптимизации сайта для поисковых систем. Это включает в себя написание текстов с учетом ключевых слов, структурирование контента, создание уникальных и информативных статей. Хороший сео-копирайтинг помогает поисковым системам лучше понять тематику сайта и улучшает его видимость в результатах поиска. Плохо оптимизированный контент может снижать рейтинг сайта. Поэтому важно уделить внимание сео-аспектам при создании текстов на сайте, чтобы привлечь больше органического трафика. Главное чтобы эту работу выполнили профессионалы. Тогда ждите хорошего результата.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alan



З нами з: 19.08.19
Повідомлень: 52

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 01, 2023 2:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вы знаете, я даже не особо задумывался о том, как важен сео-контент для сайта, пока не прочитал рекомендации специалистов на сайте EMBO Studio https://embo.com.ua/ru/ Обратился к ним для заказа сео-копирайтинга, и не пожалел! Они сделали упор на написание текстов с учетом ключевых слов, структурирование контента и создание уникальных статей. Результат просто поразил – видимость сайта в поисковых системах заметно улучшилась! Так что, если у вас есть сайт и вы хотите, чтобы его заметили поисковики, обратитесь в Эмбо. Я очень доволен результатом! На личном опыте убедился в том, что их профессионализм на высшем уровне!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Сметичка



З нами з: 30.08.22
Повідомлень: 222

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 21, 2023 1:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Качественный текст - это лучший способ для того, чтоб понять свой сайт в поисковых системах, так что на него конечно же стоит обратить внимание. По этому заказать копирайтинг https://arhi-idea.com/ru/kopirajting лучше у проверенных специалистов, если Вы хотите, чтоб результат принес свои плоды.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group