www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:31 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Новий нічний танцювальний клуб у Кролевці
Перейти до сторінки назад  1, 2
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Як вам ідея?
Попередня тема :: Наступна тема  

Як ви ставитеся до створення Night Club у Кролевці?
Позитивно
95%
 95%  [ 19 ]
Негативно
0%
 0%  [ 0 ]
Мені до лампочки, я "домосєд"
5%
 5%  [ 1 ]
Всього голосів : 20

Автор Повідомлення
sanchos.net



З нами з: 18.07.08
Повідомлень: 9
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 18, 2008 1:26 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я давно не был в Кролевце, но, тем не менее, покажи мне хотя бы одну здравомыслящую девушку, которая слушала бы с тобой "нормальную музыку" - например джаз. )) Это просто смешно. Это во-первых., а во-вторых:даже если допустить открытие подобного заведения в нашем родном городе, составь бизнес-план и прикинь себе, сколько времени потребуется, чтобы окупить его. Не забудь учесть платный вход, наем музыкантов, аренду музыкального инструмента, з/п персонала, в т.ч. охраны, аренду помещения, разрешение от городских властей и прочие мелочи. ПРИКИНУЛ? А что самое обидное, что кроме тебя и твоей девушки там буде тусоваться в лучшем случае до десятка человек, разделяющих Ваши музыкальные "вкусы".
Короче говоря, всем, кто не понял, поясняю: идея бестолковая и бесперспективная и никому не интересная!
Я все сказал. Можете меня забанить)))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Marinka



З нами з: 18.07.08
Повідомлень: 3
Звідки: с.Грузское (Кролевецкого района)

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 18, 2008 1:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет.А ты сам ходишь в ночные клубы в Киеве? Laughing
_________________
RIO
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
sanchos.net



З нами з: 18.07.08
Повідомлень: 9
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 18, 2008 3:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Marinka написав:
Привет.А ты сам ходишь в ночные клубы в Киеве? Laughing


Маринка, я хожу в ночные клубы в Киеве, а с какой целью интересуешся?))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Volodymyr
Site Admin


З нами з: 06.06.06
Повідомлень: 469
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 18, 2008 3:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

*
Санчосе Крапка Нет!

Повірте, бувають такі дівчата, які слухають не тільки джаз, але й іншу музику - класичну, наприклад.

Не вся то музика під яку хочеться хвостами крутити, чи не так, Санчосе Крапка Нет? Є й інші направлення та смаки. Є музика, яку хочеться просто послухати.

На рахунок складнощів відкриття клубу - я про це і писав. Читайте уважно повідомлення.

І на останок: на ти ми з вами не переходили.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
sanchos.net



З нами з: 18.07.08
Повідомлень: 9
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 18, 2008 3:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фигасе! Оказывается это еще и достаточно живой форум, рад такому быстрому отзыву.
и на останок: действительно ли Вы, Админ, живете в Кролевце, и, если да, то почему бы не открыть своего истинного лица. (Я готов это сделать). Наверняка мы знакомы или, как минимум, где-то виделись.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Volodymyr
Site Admin


З нами з: 06.06.06
Повідомлень: 469
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 18, 2008 3:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

*
Відкриваю: звуть мене - Володимир Куриленко.
Фото тут - http://krolevets.com/photos/pics2.php?directory=sosna&currentPic=2
і тут http://krolevets.com/photos/pics2.php?directory=dub&currentPic=20
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
sanchos.net



З нами з: 18.07.08
Повідомлень: 9
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 18, 2008 4:02 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фото мне напомнили мой бывший прект (имеется ввиду природа) - молодежный эко-лагерь для пластунов под Киевом.
А вот лицо Ваше мне никого, к сожалению не напомнило.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Vasooda



З нами з: 08.07.08
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: субота липня 19, 2008 5:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Здрасть!))...вот и я решил присоединиться к обсуждению...Существуют разные мнения по этому поводу, а так же можно долго спорить на счёт да и нет...Если б тема ночного клуба не была здесь интересна, то вряд ли кто пошёл дальше названия форума...Клуб конечно же нужен и люди будут туда ходить...Например, если кто то слушает джаз и т.д., то можно один день сделать для любителей джаза, другой, ставить нормальный драмчик, электро, RnB, и даже привлечь врослых, если запустить там диско 80х!!! А ходить будут, послушать мнение многих здесь живущих, так у нас просто нет такого заведения, куда можно просто пойти хорошо отдохнуть и провести время... Very Happy ... почему у наших соседей, есть ночные клубы?? Мы, получается, хуже их???...пусть не все будут ходить каждый день, зато по определнным дням, будет свой контингент, этим можно привлечь больше людей...( за счёт разных стилей и программ)...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ChelSea



З нами з: 24.02.07
Повідомлень: 36
Звідки: г.Кролевец

ПовідомленняНаписане: неділя липня 20, 2008 8:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

sanchos.net написав:
Я давно не был в Кролевце, но, тем не менее, покажи мне хотя бы одну здравомыслящую девушку, которая слушала бы с тобой "нормальную музыку" - например джаз. )) Это просто смешно.


Я слушаю Juzz и Soul и что с того!?
_________________
Моя любовь как ветер,ее не видишь,но чувствуешь...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
ChelSea



З нами з: 24.02.07
Повідомлень: 36
Звідки: г.Кролевец

ПовідомленняНаписане: неділя липня 20, 2008 8:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Vasooda написав:
Здрасть!))...вот и я решил присоединиться к обсуждению...Существуют разные мнения по этому поводу, а так же можно долго спорить на счёт да и нет...Если б тема ночного клуба не была здесь интересна, то вряд ли кто пошёл дальше названия форума...Клуб конечно же нужен и люди будут туда ходить...Например, если кто то слушает джаз и т.д., то можно один день сделать для любителей джаза, другой, ставить нормальный драмчик, электро, RnB, и даже привлечь врослых, если запустить там диско 80х!!! А ходить будут, послушать мнение многих здесь живущих, так у нас просто нет такого заведения, куда можно просто пойти хорошо отдохнуть и провести время... Very Happy ... почему у наших соседей, есть ночные клубы?? Мы, получается, хуже их???...пусть не все будут ходить каждый день, зато по определнным дням, будет свой контингент, этим можно привлечь больше людей...( за счёт разных стилей и программ)...


Готоваа подписаться под каждым словом!
+1
_________________
Моя любовь как ветер,ее не видишь,но чувствуешь...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
TANKus



З нами з: 14.07.08
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 25, 2008 5:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Vasooda написав:
Здрасть!))...вот и я решил присоединиться к обсуждению...Существуют разные мнения по этому поводу, а так же можно долго спорить на счёт да и нет...Если б тема ночного клуба не была здесь интересна, то вряд ли кто пошёл дальше названия форума...Клуб конечно же нужен и люди будут туда ходить...Например, если кто то слушает джаз и т.д., то можно один день сделать для любителей джаза, другой, ставить нормальный драмчик, электро, RnB, и даже привлечь врослых, если запустить там диско 80х!!! А ходить будут, послушать мнение многих здесь живущих, так у нас просто нет такого заведения, куда можно просто пойти хорошо отдохнуть и провести время... Very Happy ... почему у наших соседей, есть ночные клубы?? Мы, получается, хуже их???...пусть не все будут ходить каждый день, зато по определнным дням, будет свой контингент, этим можно привлечь больше людей...( за счёт разных стилей и программ)...





Пять баллов,молодца,поддержую,вопрос тока осталсо с лавандосиком.Спонсоры ауууууууу!!!!!!!! Surprised Surprised
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Natalka



З нами з: 05.10.08
Повідомлень: 10
Звідки: Кролевець-Суми

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 05, 2008 12:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На мою думку, гарна ідея, але реалізувати її можливо коли достатня кількість кролевчан усвідомить справжню цінність тацювального закладу для нашого міста.
Огляніться! І побачите що у нас нема жодного нормального закладу де можно було б просто відпочити душею! Молодь вечорами іде компаніями бухать, а хто не бажає цього сидять вдома, бо нема куди йти. Про людей похилого віку взагалі мовчу, про них місто забуло, нема куди піти таким людям, добре провести час, згадати молодість.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
MDV



З нами з: 23.11.08
Повідомлень: 29
Звідки: Сумская обл., г. Кролевец

ПовідомленняНаписане: субота грудня 13, 2008 4:12 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

ChelSea написав:
Круто бы было еслиб в клубе была VIP-зона и face-контроль,тогда бы там не было всяких неприятных типов

А сама не попадешь в число "неприятных типов"?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Сварт



З нами з: 03.08.06
Повідомлень: 106
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 19, 2008 10:34 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Боїшся що самотньо буде?
_________________
Слава героям України!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 19, 2023 7:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для сравнения брал только официально работающие конторы, а дальше уже выбирал по нескольким параметрам, остановился на БК Париматч 1хбет . В первую очередь интересовали размер линии, разнообразие представленных видов спорта, коэффициенты, сервисы. Все это в Париматче показалось мне на порядок выше, чем в других БК, поэтому последние пару лет ставлю здесь, проблем пока не было.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Як вам ідея? Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group