www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 7:54 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Где купить качественный культиватор?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 910
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 02, 2023 1:15 am    Тема повідомлення: Где купить качественный культиватор? Відповісти цитуючи

Привет всем! Я планирую купить культиватор для моего небольшого сада. Но я совершенно не разбираюсь в этом деле. Как выбрать хороший культиватор и на что обратить внимание? Бюджет у меня не слишком большой, но я не хочу сэкономить на качестве.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 02, 2023 1:15 am    Тема повідомлення: Re: Где купить качественный культиватор? Відповісти цитуючи

Привет! Я уже некоторое время занимаюсь садоводством и могу поделиться своим опытом выбора культиватора. Сначала определись, какой тип культиватора тебе нужен: мотокультиватор или роторный культиватор. Затем обрати внимание на мощность, рабочую ширину и глубину обработки. Лучше выбрать модель с регулируемой скоростью работы. Ну и конечно, смотри на отзывы покупателей.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 910
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 02, 2023 1:16 am    Тема повідомлення: Re: Где купить качественный культиватор? Відповісти цитуючи

Спасибо за советы! А какая мощность нужна для культиватора? Я планирую обрабатывать небольшую площадь. Думаю что мне хватит чего то бюджетного и не особо дорогого, главное чтобы качественное что то купить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 679
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 02, 2023 1:18 am    Тема повідомлення: Re: Где купить качественный культиватор? Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Привет всем! Я планирую купить культиватор для моего небольшого сада. Но я совершенно не разбираюсь в этом деле. Как выбрать хороший культиватор и на что обратить внимание? Бюджет у меня не слишком большой, но я не хочу сэкономить на качестве.


Здравствуйте! Я работаю в сфере садоводства и хочу посоветовать обратить внимание на культиваторы фирмы Viking. Например, модель HB 585. Этот культиватор имеет мощность 5,5 л.с., рабочую ширину 85 см и глубину обработки 35 см. С помощью него можно обработать площадь до 1500 м²/ч.

Этот культиватор очень удобен в эксплуатации и легко маневрирует в узких проходах между рядами. Советую вам посмотреть каталог, где происходит продажа культиваторов https://agriline.ua/ru/-/kultivatory--c215 тут есть отличный выбор моделей. Та модель, которую я вам посоветовал, она оснащена колесами для легкой транспортировки и регулируемым рулем для удобства пользователя. К тому же, культиваторы Viking изготавливаются из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность работы. Рекомендую обратить внимание на эту модель!

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Tanyaz



З нами з: 21.06.21
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 06, 2023 8:55 pm    Тема повідомлення: Re: Где купить качественный культиватор? Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Привет всем! Я планирую купить культиватор для моего небольшого сада. Но я совершенно не разбираюсь в этом деле. Как выбрать хороший культиватор и на что обратить внимание? Бюджет у меня не слишком большой, но я не хочу сэкономить на качестве.

Так как у вас небольшой сад и бюджет ограниченный, то вам однозначно, нужен небольшой, ручной мотокультиватор на топливе, а то и электрический. Посмотрите https://imetro.ru/catalog/sadovaya-tehnika-i-benzotehnika какие бывают культиваторы, что умеют, какие функции выполняют, а заодно можно определиться и с моделью по стоимости.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group