www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 10:05 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Посоветуйте ПВХ пленку для бассейна

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 28, 2023 11:54 pm    Тема повідомлення: Посоветуйте ПВХ пленку для бассейна Відповісти цитуючи

Здравствуйте! Я хотел бы купить ПВХ пленку для моего бассейна, но не знаю, на что обратить внимание при выборе. Можете ли вы подсказать мне, какую лучше выбрать и почему? Я хочу быть уверен, что пленка будет долговечной и надежной.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 28, 2023 11:54 pm    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте ПВХ пленку для бассейна Відповісти цитуючи

Здравствуйте! Я уже покупала ПВХ пленку для бассейна и могу посоветовать вам обратить внимание на толщину пленки, качество материала и устойчивость к УФ-лучам. Я бы порекомендовала выбрать пленку толщиной не менее 0,75 мм, так как она будет более прочной и долговечной. Также, обратите внимание на материал, из которого сделана пленка, и на ее устойчивость к УФ-лучам.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 28, 2023 11:55 pm    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте ПВХ пленку для бассейна Відповісти цитуючи

Спасибо за совет! А как узнать, насколько устойчива пленка к УФ-лучам? И что это вообще такое? Очень тоже интересно как вы это прокомментируете и что вообще скажите. Я вот просто не настолько разбираюсь в этом.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 28, 2023 11:56 pm    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте ПВХ пленку для бассейна Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Здравствуйте! Я хотел бы купить ПВХ пленку для моего бассейна, но не знаю, на что обратить внимание при выборе. Можете ли вы подсказать мне, какую лучше выбрать и почему? Я хочу быть уверен, что пленка будет долговечной и надежной.


Здравствуйте! Я могу посоветовать вам купить ПВХ пленку для бассейна https://aquapolis.ua/lajnery.html в каталоге есть очень большой выбор. Там представлен широкий выбор пленок разных толщин и цветов.

Я бы порекомендовал выбрать пленку "Ruvitel 0.85мм" - она имеет высокую устойчивость к УФ-лучам и прочная, а также она отличается высокой устойчивостью к химическим веществам, что важно для бассейнов. Кроме того, в каталоге цена на нее выгодная. Она будет служить вам долгое время и не подведет вас в качестве.

Я надеюсь, что мой совет помог вам сделать правильный выбор и вы насладитесь чистой водой в своем бассейне!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group