www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 10:39 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Вейп

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куріння у кафешках: pro i contra.
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Freona



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 238

ПовідомленняНаписане: четвер липня 07, 2022 10:38 am    Тема повідомлення: Вейп Відповісти цитуючи

Я вот уже давно не парюсь по этому поводу - а просто парю))
Отличный способ бросить курить - полезно для здоровья и не раздражаешь окружающих.
А вы как считаете?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Manifa



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 140

ПовідомленняНаписане: четвер липня 07, 2022 10:54 am    Тема повідомлення: Re: Вейп Відповісти цитуючи

Freona написав:
Я вот уже давно не парюсь по этому поводу - а просто парю))
Отличный способ бросить курить - полезно для здоровья и не раздражаешь окружающих.
А вы как считаете?


Поддерживаю, тоже склоняюсь в сторону вейпа, удобно, безопасно для здоровья, а большое разнообразие вкусовых решений и крепости позволяет постоянно экспериментировать и открывать для себя новые ароматы. Кому интересно, вот тут https://hvmarket.com.ua/g100852170-zhidkost-dlya-vejpa можно заказать жидкость для вейпа, есть из чего выбрать, все в наличии. Сколько раз у них оформляла заказ, ни разу не подводили Smile
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
AnnaIvanna



З нами з: 20.03.23
Повідомлень: 6

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 20, 2023 12:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А це не шкодить здоров'ю?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ulalu



З нами з: 14.05.21
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: вівторок серпня 01, 2023 3:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В Сети противоречивые мнения на счет вейпов. Кто пише, что это норм тема, лучше, чем дымные сигареты, а кто категорически против этого всего. Ну вы понимаете, на каждый счет есть свое мнение, поэтому вы должны решить это для себя. Нравится - парите, нет, никто вас не принуждает. Я себе купила сигаретку вот такую https://drsmoke.org/pod-sistemy/elf-bar-elfa/ Время от времени балуюсь ароматным паром, но не злоупотребляю. Так что не думаю, что это сильно будет вредить здоровью.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Sakura



З нами з: 02.06.20
Повідомлень: 70

ПовідомленняНаписане: середа грудня 06, 2023 2:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Честно говоря, не понимаю людей которые переходят на какие-то одноразки, толку от них нет. Лишняя трата денег. Намного лучше просто купить хорошие сигареты оптом и все будет нормально. Лучше всего выбор в магазине Sigiopt, там вы легко выберите себе что-то интересное. Я именно там и покупаю себе сигареты.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 154

ПовідомленняНаписане: неділя січня 28, 2024 10:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Не знаю кому как, а мне проще заказать электронные сигареты в Киеве https://cloudy.com.ua/ru/catalog/elektronnye-sigarety вейпшоп проверенный и давно работает - у них большой выбор, при этом более доступные цены, чем в прочих магазинах. Около года назад моя подруга стала там заказывать и я вместе с ней. Так на двоих делаем раз в месяц - чуть больше заказ, получается бесплатная доставка и не нужно бегать в поисках всего, что нам нужно. Выбор большой и всегда есть наши любимые вкусы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куріння у кафешках: pro i contra. Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group