www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 1:51 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Каким вы видите Кролевец в будующем???

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
vaNes



З нами з: 17.08.07
Повідомлень: 84
Звідки: Krolevets-City

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 28, 2008 8:02 pm    Тема повідомлення: Каким вы видите Кролевец в будующем??? Відповісти цитуючи

Кролевец - город моей мечты. Это современный мегаполис с живыми, аккуратными, комфортабельными домами. В городе моей мечты чистые улицы, где шумят деревья, благоухают цветы, зеленеют газоны, а брызгают фонтаны. Дороги находятся в прекрасном состоянии: нет ни выбоин, ни трещин, ни грязи. В городе моей мечты жизнь течет спокойно. В городе моей мечты молодежь знает, что ее ожидает работа, которая поможет прожить и оплатить обучение. Молодым людям доступны многие земные радости: посещение театра, кино, концертов, дискотек. Они чувствуют, что нужны, что в них верят, надеются на их энергию и способности. Люди знают традиции и обычаи родного города и передают свой опыт своим детям. Но это всего лишь мечты...

Я надеюсь, что мои мечты могут стать реальностью. Стоит приложить усилия, не отступать от выбранного курса, и чудо произойдет!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group