www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 1:56 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Браслет на день влюбленных

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 10, 2023 2:19 pm    Тема повідомлення: Браслет на день влюбленных Відповісти цитуючи

Вот уже в следующем месяце день влюбленных, решил заранее купить своей девушке подарок. Может кто-то из присутствующих может мне предложить онлайн магазин, в котором будут браслеты из серебра?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 263

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 10, 2023 2:20 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вам нужен именно онлайн магазин, я вот допустим в прошлом году заказывал браслет у ювелирного мастера, мне сделали эксклюзивный вариант. На браслете есть маленький кулончик, выглядит очень симпатично.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 10, 2023 2:20 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Выглядит возможно симпатично, но наверное и цен космическая? Просто в моем бюджете есть 1 тысячи гривен, желательно в эту сумму вошла коробочка и доставка, так что ваш вариант наверное мне не подойдет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 10, 2023 2:23 pm    Тема повідомлення: Re: Браслет на день влюбленных Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Вот уже в следующем месяце день влюбленных, решил заранее купить своей девушке подарок. Может кто-то из присутствующих может мне предложить онлайн магазин, в котором будут браслеты из серебра?

На такую сумму вы сможет купить украшение в интернет магазине Кюз, вот на этом сайте вы найдете браслет на руку браслет на руку из серебра https://kuz.ua/braslety/filter/metal-is-serebro/ качество во изделий высокое. Вы сможете сэкономить деньги благодаря скидкам и дисконтной программе.
Магазин я вам посоветовал, украшение уже выбирайте сами, у вас всегда есть возможность проконсультироваться с продавцом, связаться с ним сможете по номеру телефона, который указан на сайте.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 373

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 27, 2023 6:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А ведь осталось до дня всех влюбленных совершенно недолго, так что уже стоит подумывать про подарки, потому что если Нова Почта будет перегружена - то Вы можете не успеть, а ложка, как известно, хорошо к обеду. Я уже думаю какой подарок будет лучше всего сделать и изучаю советы, которые на Кидстаффе дают. Там девочка одна кинула ссылочку на подборку, где довольно оригинальные подарки парню https://prazdnik-shop.com.ua/467-parnyu/ предлагают. Я думаю, что это на самом деле будет очень даже мудрым, ведь такие подарки недорого стоят и в тот же момент они являются приятнейшим дополнением в нашей повседневной жизни. А что Вы думаете по этому поводу?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group