www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 9:02 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Советы путешественнику
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Де відпочити?
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
YuliaKom



З нами з: 19.12.20
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: четвер березня 25, 2021 10:30 pm    Тема повідомлення: Советы путешественнику Відповісти цитуючи

Можете дать работающие советы, что бы можно было путешествовать с минимальными затратами?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Senator



З нами з: 15.12.20
Повідомлень: 115

ПовідомленняНаписане: неділя березня 28, 2021 3:58 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Наверное это мечта каждого заядлого путешественника. Сэкономить на отдыхе, но при этом провести незабываемое время. Как путешествовать бесплатно можно узнать на bestravel.info
От себя могу подсказать, что нужно не стеснятся пользоваться каучсерфингом.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Oxi.oxi15



З нами з: 14.06.20
Повідомлень: 130

ПовідомленняНаписане: субота квітня 03, 2021 5:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Бесплатно ничего не бывает, это точно. Только документы оформить бешеных денег стоит.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Sofia85



З нами з: 13.06.20
Повідомлень: 128

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 04, 2021 9:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

С чего Вы взяли, что бешеные деньги? Мы делали визы в Испанию в фирме TURMAG за 100 евро https://turmag.com.ua/viza-ispania.html Причём это далеко не самая дорогая страна, во многие страны ещё дороже.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Rusamila



З нами з: 11.05.21
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: вівторок травня 11, 2021 11:43 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

есть каучсерфинг
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vladon



З нами з: 02.08.21
Повідомлень: 2

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 02, 2021 6:51 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Заранее все планируйте, тогда и сэкономите.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zimo



З нами з: 24.11.21
Повідомлень: 24

ПовідомленняНаписане: середа листопада 24, 2021 10:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Наступают нелегкие времена, поэтому нужно как можно лучше выбирать те или иные услуги и товары. Вот сейчас мне больше всего понравился вариант на сайте здесь https://lovechart.ru
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Nik77



З нами з: 29.07.21
Повідомлень: 22

ПовідомленняНаписане: субота грудня 25, 2021 12:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Всем привет! Спасибо за интересные советы. Мы решили поехать в отпуск в Нижний Новгород, чтобы посмотреть местные достопримечательности. Посмотрели варианты в интернете и нашли сайт https://tripvenue.ru/russia/nizhny-novgorod/experiences Здесь можно забронировать оригинальные обзорные экскурсии в Нижнем Новгороде по невысокой цене, могу посоветовать этот сайт.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kirril55



З нами з: 28.03.20
Повідомлень: 54

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 27, 2021 8:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я отдыхал в Дубаи. Тихо ша..смотрите сюда…Я тоже думал судя по рекламе, шо Эмираты это дорогой город для отдыха..Я прилетел туда без туроператора, прогулялся по фешенебельному району Дубай Марина, увидел Парк Цветов, Бурдж-Халифу, посетил крытый горнолыжный курорт, огромный океанариум в Дубай Молле и все это на мой скромный бюджет, снял комнату в старом городе, питался в местной кафешке, даже не смотря на то что алкоголь запрещен нашел сайт макоалко https://xn--80aa3abecqd.xn--p1ai/product-category/vine/beloe-vino/ и мне доставили напитки прямо по адресу, а еще пляжи бесплатные по роскоши не отличаются от платных, та отдых класный….Деньги не главное…главное-желание отдохнуть и Дубаи…отличное место для этого
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
dundich



З нами з: 20.02.21
Повідомлень: 8

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 04, 2022 8:40 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вот реально полезный и интересный источник советов путешественнику, здесь вы можете узнать о самых красивых местах и достопримечательностях разных стран, забронировать в выбранной стране отель, заказать авиабилет и т.д.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Freona



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 238

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 31, 2022 3:43 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Безумовно, до відпустки треба готуватись заздалегідь. Від себе можу порадити придбати рушники з мікрофібри - https://gannapro.com/turistichnij-rushnik-dlya-pohodiv/ Для подорожей - незамінна річ, компактні, швидко сохнуть і моментально вбирають вологу. Я собі dozkf від виробника GannaPRO, дуже задоволена.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Darina



З нами з: 27.01.20
Повідомлень: 42

ПовідомленняНаписане: субота лютого 05, 2022 9:01 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы всей семьей осенью тоже отдыхали в Дубаи, классно отдохнули, а еще так совпало, что у моей дочери было день рождение, мы с мужем подумали…и решили сделать дочке настоящий праздник, а воздушные шарики всегда являются атрибутами праздника, в Дубаи их можно заказать здесь https://eventsky.ae/ru/ а еще мы торт большой купили и пригласили детей из гостиницы, ну там их родителей конечно, праздник удался.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vida



З нами з: 28.04.22
Повідомлень: 16

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 28, 2022 9:57 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

главный совет - путешествуйте, пока есть возможность
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: субота січня 07, 2023 11:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Есть такие районы Греции, вернее на материковой части, где можно за небольшую плату взять в аренду хороший дом или квартиру на берегу моря . Такое жилье в разы дешевле, чем посуточная плата в отеле. Особенно, выгода на лицо, если вы собираетесь провести в Греции больше, чем неделю. Например, могу рекомендовать виллы на Ситонии не дорого За месяц пользования домом с повышенным комфортом вы заплатите как за неделю проживания в отеле. При этом в вашем распоряжении будет шикарный морской берег, до которого рукой подать и минимальная загруженность туристами зона отдыха.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Эдик



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 62

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 27, 2023 6:02 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Всегда ищу в интернете прямо целые прогулочные маршруты, чтобы посмотреть все по максимуму.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Де відпочити? Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group