www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 5:12 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
9 лучших антивозрастных продуктов для здоровой кожи

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kristinakodina



З нами з: 18.07.21
Повідомлень: 84

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 02, 2022 8:34 pm    Тема повідомлення: 9 лучших антивозрастных продуктов для здоровой кожи Відповісти цитуючи

Выбор между сияющей кожей и преждевременно состарившейся кожей не вызывает затруднений! Большинство из нас знает, что результат этого выбора зависит от того, что мы кладем себе в рот, но нам нужно постоянно напоминать об этом, чтобы не соскальзывать в плохие привычки.

Хорошая пища доставляет в организм питательные вещества, некоторые из которых защищают клетки кожи от солнечных лучей, увлажняют кожу и ограничивают воздействие свободных радикалов. Другие питательные вещества увеличивают клеточный оборот, чтобы показать более здоровую кожу под ними, или строят прочные клеточные стенки для гладкой, упругой, эластичной кожи.

С другой стороны, большинство коммерческих хлебобулочных изделий или продуктов быстрого приготовления и ультрапереработанных продуктов менее питательны и, как правило, содержат много соли, сахара, вредных жиров и искусственных добавок. Эти обедненные питательными веществами продукты резко увеличивают образование свободных радикалов, которые являются ключевым фактором процесса старения.

Они усиливают воспаление в организме и, помимо того, что являются причиной ряда хронических заболеваний, также могут вызывать покраснение кожи, прыщи и расщепление коллагена, что приводит к морщинам и дряблости.

Хотя старение и появление морщин являются естественной частью жизни, можно замедлить этот процесс, ограничив воздействие ненужных свободных радикалов с помощью диеты, богатой антиоксидантами. Вы можете посмотреть: какие продукты замедляют старение кожи лица. Включите их в сой рацион, чтобы улучшить здоровье, и тем самым позаботиться о себе лучше.

Вы можете уменьшить накопление свободных радикалов, избегая употребления обработанных пищевых продуктов и ограничивая воздействие сигаретного дыма, алкоголя, загрязнителей окружающей среды и промышленных химикатов или растворителей, включая пестициды, гербициды и токсичные бытовые чистящие средства.

Красивая кожа поддерживается тем, что вы едите. Ниже приведен список из 10 продуктов, которые вам рекомендуется есть на регулярной основе, чтобы получить антиоксиданты и другие питательные вещества, необходимые вашей коже, чтобы оставаться сияющей и здоровой:

Авокадо
Черника
Кале
Апельсины
Киви
Помидоры
Дикий лосось
Арбуз
Зеленый чай

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group